Замена заднего стеклоочистителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего стеклоочистителя на Land Rover Discovery

Задний стеклоочиститель на Land Rover Discovery представляет собой небольшое устройство, используемое для удаления капель грязи, дождя с заднего стекла автомобиля. Постоянное воздействие щеток стеклоочистителей с пылью, водой и грязью приводит к их износу. При этом в изношенном состоянии они работают менее эффективно, и ездить на автомобиля с грязными задними стеклами - это тоже самое, что ездить с закрытыми глазами.

Если вы обнаружили, что:

● не включается прерывистый режим работы,

● работа стеклоочистителя без пауз в прерывистом режиме,

● щетки не возвращаются в начальное положения в прерывистом режиме,

● стеклоочиститель не включается,

то потребуется произвести замену заднего стеклоочистителя. Замена заднего стеклоочистителя на Land Rover Discovery - довольно непростая задача, ведь потребуется наличие не только инструментов и нового стеклоочистителя, но еще и знания, причем как теоретические, так и практические.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт и знаний, произведут замену заднего стеклоочистителя на Land Rover Discovery по низкой и доступной цене! У нас есть собственный склад, благодаря чему вы сможете все сделать в одном месте! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены заднего стеклоочистителя на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый автомобилист знает, что если выполнять качественное техническое обслуживание в специализированном автосервисе, он забудет о проблемах дорожного типа, но есть и много тех, кто находится в поисках подобного центра. ЛР-Эксперт предлагает вам максимальное качество проводимых работ, полноценную гарантию, профессиональных знатоков своего дела, которые смогут как проинформировать вас, так и решить ваш “автомобильный конфуз”. Обращаясь к нам, вы определенно останетесь довольными и начнете с нами постоянное сотрудничество.

ЛР-Эксперт - это:

● Квалифицированные специалисты работающие на честность.

● Высокое качество, надежность и отсутствие ущерба при ремонте. Гарантия на все виды работ.

● Хорошие цены по меркам профессионального автосервиса.

● Наличие огромного ассортимента оригинальных и аналоговых деталей.

● Аспект формирования заказа происходит только юридическим путём.

● Высококачественное оборудование в центре.

● Хороший график работы.

Наши специалисты являются гениальными знатоками своего дела, поскольку ежегодно повышают свою квалификацию, проходя разные тренинги, с целью приумножить свои знания, новичков нет, только профи. Нас выбирают всё больше и больше автомобилистов, ежемесячно приумножая число наших клиентов, поскольку мы являемся профессионалам по части марок Ленд Ровер и Ягуар.

Предлагаемые тарифы демократичны, для кого-то могут быть слегка завышены, а для кого-то являются нормой. Такой уровень обслуживания действительно стоит своих средств, поскольку такие марки как Ягуар и Ленд Ровер, должны быть обслужены самым внимательным и профессиональным способом. Делая правильный выбор в сторону нашего ЛР-Эксперт, вы уничтожаете возможность всяческих поломок, ДТП, угроз для жизни, делая при этом минимально усилий, но правильных шагов, к благополучию вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север