Замена крепежа передних брызговиков на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена крепежа передних брызговиков на Land Rover Discovery

Брызговики на Land Rover Discovery представляют собой детали, которые крепятся к задней части крыльев и выполняют функцию препятствования движения вылетающих из-под колес: песка, камней, грязи. Передние брызговики предотвращают попадание воды, грязи, песка и льда на нижнюю часть кузова и днище автомобиля.

Если бы не было брызговиков, то:

● вылетающие из-под колес камни приводили бы к деформации кузова, образуя царапины или даже сколы.

● постоянная влага и мелкие деформации приводили к образовании коррозии частей кузова.

● лакокрасочный слой быстро бы очистился от краски.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, крепежа передних брызговиков могут прийти в негодность. В таком случае потребуется их заменить. При этом стоит отметить, что замена крепежа передних брызговиков на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, выполнить которую самостоятельно будет достаточно трудно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и сами крепежи.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену крепежа передних брызговиков на Land Rover Discovery с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене. ЛР-Эксперт - это не просто автосервис, это еще и склад запчастей! Вы сможете как приобрести у нас деталь, так и приобрести услугу по замене той или иной детали!

Преимущества замены крепежа передних брызговиков на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт

Покупая автомобиль высокого уровня, такой марки, как Ягуар или Ленд Ровер, автомобилист должен понимать потребности такого авто. В наше время очень часто автосервисы наживаются на владельцах автомобилей и не выполняют свои обязанности в полной и компетентной мере, что приводит к разному рода поломкам. Процент ДТП на дорогах нашей страны очень высок, за это нужно благодарить низкосортные автосервисы. Если вы желаете сохранить заводской вид своего авто, “освежить”, наладить, починить и привести в норму, смело заезжайте в наш автосервис ЛР-Эксперт.

Мы гарантируем высококачественное обслуживание без ущерба вашему авто. Компетентней сотрудников вам не сыскать, поскольку в нашем ЛР-Эксперт работают профессионалы своего дела, которые не стоят на месте. Также наши механики стабильно повышают свою планку мастерства, проходя разные курсы, с целью повысить личную квалификацию.

Мы предлагаем:

● Высокое качество обслуживания, ремонта, диагностики.

● Объемный ассортимент запчастей оригинального и аналогово происхождения (с высоким качеством).

● Быстрое выполнение работ, соблюдение всех оговоренных сроков.

● Отсутствие ущерба автомобилю при выполнении любого рода работ.

● Приятные тарифы по меркам профессионального автоцентра.

● Деликатное отношение к каждому клиенту, личный подход.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

● Удобный график работы центра.

● Шикарный результат.

● Честность, отсутствие накруток и подводных камней.

● Юридическое формирование вашего заказа на любую услугу.

● Высококачественное оборудование для “люкс” марок авто.

С нашим автосервисом ЛР-Эксперт, у вас отпадает необходимость метаться по городу или стране в поисках того самого “компетентного автосервиса”. Мы с большой ответственностью беремся за любые задачи, любой сложности и выполняем все максимально результативно.

Если вы действительно устали ежемесячно посещать автосервисы для решения собственных проблем, которые не иссякают, а пополняются, смело обращайтесь в наш центр, где вам реально помогут. На личном опыте убедиться в профессионализме наших работником, можно в любой удобный момент времени, поскольку график центра очень “удобен и пластичен”.

Качество всех проводимых работ и предоставленных услуг от нашего автосервиса, на высочайшем уровне. Хватит бороться с бесчисленными авто поломками, которые загоняют вас в тупик, решите их раз и навсегда, с нашим ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север