Замена подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery

Любой современный автомобиль должен обеспечивать комфортную, быструю и безопасную езду для водителя и пассажиров. Автомобили британской премиальной марки Land Rover Discovery воплощают в себе все необходимые стандарты комфорта и безопасности. В том случае, если Вам довелось наблюдать за тем, как срабатывает подушка безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery, то Вам следует знать также, что она подлежит замене. Как правильно произвести замену подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery мы расскажем в данной статье.

Самое главное правило при замене подушки безопасности это не пытаться произвести замену самостоятельно. Причин для этого несколько:

● Если подушка безопасности сработала на Вашем автомобиле в результате столкновения, то просто затолкать её обратно в нишу, где она находилась не получится. Плюс ко всему, после срабатывания, как правило подушка безопасности утрачивает свои технические и эксплуатационные характеристики.

● Важно помнить, что после дорожно- транспортного происшествия для корректной работы всей системы безопасности водителя и пассажиров, обязательной замене подлежать и другие компоненты, такие как: отдельные элементы ремней безопасности, качество проводки системы SRS, блок управления системой безопасности автомобиля (причём полностью заменять его не обязательно, можно лишь обновить прошивку на более свежую версию);

● Далеко не лишним будет проведение компьютерной диагностики всех систем управления автомобилем.

Также, процедура замены подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery подразумевает полный демонтаж салона автомобиля, что само по себе является очень трудоемким процессом. Даже если Вам удастся благополучно снять все детали и элементы интерьера салона, то не факт, что с таким же успехом получится всё правильно установить на свои прежние места.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на диагностике, обслуживании и ремонте исключительно британских автомобилей премиум марки Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут замену подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование, а также регулярно проходит курсы повышения квалификации с обязательным прохождением производственной практики на заводах- изготовителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает обширными ремонтно- производственными помещениями, что позволяет нам одновременно обслуживать около 30 внушительных внедорожников. Также, для удобства наших клиентов работает предварительная запись. Данная услуга гарантирует тот факт, что по приезду в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы работаем для Вас и Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север