Замена щеток лобового стекла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена щеток лобового стекла на Land Rover Discovery

Лобовое стекло на Land Rover Discovery представляет собой щиток, устанавливаемый в передней части кабины автомобиля, который защищает водителя и пассажиров от набегающего потока воздуха, пыли, грязи, насекомых и тому подобное. Стеклоочистители или щетки лобового стекла необходимы для удаления дождя, пыли, льда, снега, пыльцы и другого мусора со стекла, чтобы обеспечить хороший обзор во время эксплуатации. Огромное количество ДТП возникает в результате плохой видимости, щетки лобового стекла, как и фары, крайне важны для безопасного вождения.

Со временем эксплуатации автомобиля, щетки лобового стекла могут прийти в негодность. Причинами неисправности стеклоочистителей в первую очередь, являются:

● Сломанный предохранитель.

● Засорение коллектора якоря.

● Износ червячного колеса.

● Неправильная установка рычагов.

Если вы обнаружили, что стеклоочистители перестали работать, то потребуется провести замену щеток лобового стекла. При этом крайне не рекомендуется проводить замену щеток самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим выбором будет отдать данную задачу в специализированный автосервис, где обслуживаются автомобили только вашей марки. Одним из таких автосервисов является ЛР-Эксперт, обслуживающий автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики постоянно развиваются: проходят курсы по повышению квалификации и различные тренинги. Во время обслуживания автомобилей мы используем только качественное оборудование.

Преимущества замены щеток лобового стекла на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый автомобилист знает, что если выполнять качественное техническое обслуживание в специализированном автосервисе, он забудет о проблемах дорожного типа, но есть и много тех, кто находится в поисках подобного центра. ЛР-Эксперт предлагает вам максимальное качество проводимых работ, полноценную гарантию, профессиональных знатоков своего дела, которые смогут как проинформировать вас, так и решить ваш “автомобильный конфуз”. Обращаясь к нам, вы определенно останетесь довольными и начнете с нами постоянное сотрудничество.

ЛР-Эксперт - это:

● Гарантия на все виды работ.

● Хорошие цены по меркам профессионального автосервиса.

● Наличие огромного ассортимента оригинальных и аналоговых деталей.

● Аспект формирования заказа происходит только юридическим путём.

● Высококачественное оборудование в центре.

● Хороший график работы.

● Квалифицированные специалисты работающие на честность.

● Высокое качество, надежность и отсутствие ущерба при ремонте.

Благодаря новейшему оборудованию в нашем ЛР-Эксперт, мы беремся за любую сложность поставленных задач, нашими клиентами. Выполняя работу максимально качественно, автомобилисты выбирают нас всё чаще, ибо понимают что лучше автосервиса им не найти и это факт. Ежемесячно в стране открывается сотни, а то и тысячи подобных точек, но 90% таких мест, это предприниматели, которые хотят попросту выручки, не более того. ЛР-Эксперт заботится о вашей безопасности в дороге, комфортной езде и экономии дальнейших затрат.

Предлагаемые тарифы демократичны, для кого-то могут быть слегка завышены, а для кого-то являются нормой. Такой уровень обслуживания действительно стоит своих средств, поскольку такие марки как Ягуар и Ленд Ровер, должны быть обслужены самым внимательным и профессиональным способом. Делая правильный выбор в сторону нашего ЛР-Эксперт, вы уничтожаете возможность всяческих поломок, ДТП, угроз для жизни, делая при этом минимально усилий, но правильных шагов, к благополучию вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север