Замена закладной защиты ДВС на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена закладной защиты ДВС на Land Rover Discovery

Для того, чтобы защитить двигатель от повреждений, которые могут поджидать внедорожник Land Rover Discovery в самых разных местах, используется специальная закладная защита. Выбирая автомобиль с такими характеристиками, совершенно не удивительно, что поездки по бездорожью неминуемы, а это значит, что кочки, ямы, неровности обязательно скажутся на состоянии днища кузова, а также на деталях, которые расположены близко к нему. С помощью закладной защиты ДВС производителю удалось хорошо защитить самый главный элемент автомобиля. Без этой детали двигатель не прослужил бы много лет, а очень быстро вышел бы из строя из-за внешних повреждений.

Закладная защиты двигателя внутреннего сгорания безусловно принимает на себя много ударов, поэтому периодически ее требуется заменять. Частота процедуры во многом зависит от того, насколько агрессивно используется автомобиль и как часто водитель выезжает на бездорожье. Как правило, состояние закладной проверяется на регламентных технических осмотрах, но если вы обнаружили поломку защиты самостоятельно, то рекомендуется как можно быстрее произвести замену данного элемента, чтобы максимально защитить двигатель внутреннего сгорания от случайных ударов.

Производить замену закладной защиты ДВС на Land Rover Discovery лучше всего в профильном автосервисе ЛР-Эксперт. Только у нас вы получите квалифицированную помощь от опытных специалистов, а также сможете не тратить время на поиск и приобретение необходимых запчастей – на нашем складе деталей и расходников всегда есть то, что необходимо.

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Прозрачная смета – вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и выдуманных проблем с автомобилем.

● На нашем складе автозапчастей и расходных материалов мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия распространяется на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Если вам необходимо произвести замену закладной защиты на Land Rover Discovery, то просто позвоните и запишитесь на удобное время. Вы также можете связаться с нашими специалистами, чтобы получить консультацию по вопросам ремонта и эксплуатации внедорожников этой марки. Записаться в наш автосервис можно также через специальную форму на сайте – оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам для уточнения деталей.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север