Замена кронштейна левого порога на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена кронштейна левого порога на Land Rover Discovery

На автомобилях Land Rover Discovery устанавливают пороги, представляющие собой одни из важных деталей кузова, соединяющие стойки в нижней части, формирующие дверной проем. Левый и правый пороги считаются наиболее подверженные коррозии участки, требующие максимальной защиты от внешних воздействий.

В первую очередь пороги обеспечивают как продольную, так и поперечную жесткость кузова. От того, в каком состоянии находятся пороги, зависит форма дверного проема и общая геометрия конструкции. В том случае, если пороги неисправны, двери не смогут закрываться, появятся перекосы в подвеске, из-за чего будет невозможно точно отрегулировать развал-схождение.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, кронштейн левого порога может выйти из строя. Кронштейн порога - это опорная деталь, необходимая в конструкция для крепления порогов к кузову. Если кронштейны неисправны, то порог будет держаться плохо. В таком случае потребуется произвести его замену.

Замена кронштейна левого порога на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, выполнять которую самостоятельно крайне не рекомендуется, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и опыт, знания, навыки, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где настоящие специалисты своего дела выполнят замену кронштейна левого порога максимально аккуратно и качественно, благодаря чему вы на 100% останетесь довольными! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены кронштейна левого порога на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Мы являемся честной и компетентной компанией, поскольку занимаемся лучшими “люкс” марками авто, Ленд Ровер и Ягуар. Чтобы обслужить такого уровня автомобиль, необходимо действительно качественное и современное оборудование, именно такое у нас в наличии, поэтому мы беремся за ремонты любого плана и сложности.

Наши специалисты являются гениальными знатоками своего дела, поскольку ежегодно повышают свою квалификацию, проходя разные тренинги, с целью приумножить свои знания, новичков нет, только профи. Нас выбирают всё больше и больше автомобилистов, ежемесячно приумножая число наших клиентов, поскольку мы являемся профессионалами по вышеприведенным маркам.

Благодаря новейшему оборудованию в нашем ЛР-Эксперт, мы беремся за любую сложность поставленных задач, нашими клиентами. Выполняя работу максимально качественно, автомобилисты выбирают нас всё чаще, ибо понимают что лучше автосервиса им не найти и это факт. Ежемесячно в стране открывается сотни, а то и тысячи подобных точек, но 90% таких мест, это предприниматели, которые хотят попросту выручки, не более того. ЛР-Эксперт заботится о вашей безопасности в дороге, комфортной езде и экономии дальнейших затрат.

Предлагаемые тарифы демократичны, для кого-то могут быть слегка завышены, а для кого-то являются нормой. Такой уровень обслуживания действительно стоит своих средств, поскольку такие марки как Ягуар и Ленд Ровер, должны быть обслужены самым внимательным и профессиональным способом. Делая правильный выбор в сторону нашего ЛР-Эксперт, вы уничтожаете возможность всяческих поломок, ДТП, угроз для жизни, делая при этом минимально усилий, но правильных шагов, к благополучию вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север