Замена накладки замка крышки багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена накладки замка крышки багажника на Land Rover Discovery

Английские производители премиальных внедорожников марки Land Rover Discovery каждый элемент отделки своего продукта постарались сделать уникальным и запоминающимся. Данный посыл затронул также и накладку замка крышки багажника. Данная деталь скрывает личину замка от посторонних глаз, а также вредного влияния агрессивной окружающей среды.

Со временем эксплуатации накладка замка крышки багажника приходит в негодность и требуется её срочная замена. Большое количество современных автовладельцев по привычке обслуживают свои автомобили у себя в гараже, доверяя советам хороших друзей и соседей. Другие хозяева машин в попытке сэкономить обращаются за помощью в сомнительные автосервисы. В подобных серых автосервисах никто не даст никакой гарантии и профессионализм сотрудников остаются на совести владельцев указанного сервиса.

Сервисный центр ЛР- Эксперт один из крупнейших автосервисов Москвы и Московской области. Мы много лет предоставляем полный комплекс услуг по ремонту, обслуживании и диагностике исключительно премиальных автомобилей английской марки Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут замену накладки замка крышки багажника на Land Rover Discovery. Каждый специалист нашего сервисного центра имеет за плечами высшее техническое образование, и регулярно посещает курсы повышения квалификации с обязательным прохождением производственно- трудовой практики на заводах- производителя.

Для удобства наших клиентов работает предварительная запись. Данная услуга гарантирует, что приехав в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу. Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает огромными производственно- ремонтными площадями. Данные масштабы производственного процесса позволяют нам одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников.

Если Вы устали от городской суеты и шума приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания с мягкими и удобными диванами. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, бесплатный интернет, ароматный кофе и терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором передач.

Если Вас интересует автомобильная тематика, специально для Вас мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Вы можете присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания Вашего автомобиля. Во время ремонта Вы можете задавать нашему специалисту любые вопросы, касающиеся машины и получить полную и исчерпывающую консультацию по обслуживанию и эксплуатации своего английского железного коня.

Сервисный центр ЛР- Эксперт уверен в профессионализме и компетенции своих сотрудников и честен с каждым нашим клиентом, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы обязательно подружимся с Вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север