Замена левой накладки порога на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена левой накладки порога на Land Rover Discovery

Каждый производитель современных автомобилей мечтает выпустить инновационную машину, которая отличалась бы повышенными характеристиками мощности, безопасности, удобства и комфорта. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery не остались в стороне в этом стремлении.

Британские инженеры и конструкторы создали один из флагманов современного автомобилестроения, внедорожник, который поражает количеством дополнительных опций, аксессуаров и электронных помощников. Некоторые помогают при езде и обеспечивают безопасность водителя и пассажиров, другие скрашивают однообразие во время долгих поездок, которые так популярны среди россиян в летнее время года. Третьи обеспечивают дополнительный комфорт для водителя и пассажиров предлагая дополнительные условия комфорта при эксплуатации автомобиля.

Одним из полезных и важных аксессуаров, который устанавливает английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery на свои машины являются выдвижные пороги. Данное устройство призвано заметно упростить процесс посадки и высадки пассажиров и водителя внутрь машины и обратно. Так как размещается выдвижной порог постоянно под днищем крупного внедорожника, то естественно, что данный элемент конструкции кузова будет испытывать постоянное агрессивное воздействие внешней среды.

Так, грязь, песок, влага и реагенты попадая на поверхность любой детали оставляет на ней царапины и сколы. Со временем на их месте образуются ржавчина, а ещё немного позже может начаться коррозия металла, что несомненно уменьшит стоимость и презентабельность Вашего английского премиального железного коня.

В нашем современном 21 веке, когда существует большое множество разнообразных автосервисов некоторые автовладельцы по привычке пользуются услугами своих друзей и соседей, а техническое обслуживание проходят в гараже. Такой подход к решению проблемы неприемлем, если это касается вопроса замены левой накладки порога на Land Rover Discovery. При данной процедуре будет необходимо наличие профессионального инструмента, который есть в крупных и проверенных сервисных центрах.

Профессионалы крупнейших дилерских и специализированных центров в один голос говорят о том, что для замены левой накладки порога на Land Rover Discovery необходимо требуется профессиональный взгляд на проблему в целом и на каждый её фактор в отдельности. Сервисный центр ЛР- Эксперт всегда честен с каждым нашим клиентом, поэтому по итогу работ, мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Каждый из наших специалистов знает свой фронт работ. Благодаря командной работе и слаженности действий в команде, наши мастера могут осуществить невозможное и поставить Ваш автомобиль на колеса!

Сервисный центр ЛР- Эксперт- кто, если не мы?

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север