Замена решетки радиатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена решетки радиатора на Land Rover Discovery

У каждого современного автомобиля существует один или несколько элементов, по которым его можно отличить среди других машин. У английского внедорожника премиального класса Land Rover Discovery таким элементом выступает решетка радиатора, которая придает автомобилю престижность и уникальность.

Помимо функции уникальности, решетка радиатора несет и вполне практичный функционал. При езде в пыльную погоду или вовремя того, когда летит тополиный пух, решетка защищает радиатор от попадания в него пыли, грязи и мусора. Другими словами можно сказать, что решетка защищает радиатор от перегрева, а также распределяет потоки встречного воздуха по определенным направлениям.

Как известно всем автолюбителям, решетка радиатора располагается в передней части капота автомобиля. Это то самое место, которое более всего подвержено механическому воздействию извне. Именно на себя решетка радиатора принимает удары от камней, грязи и мусора, и как итог со временем смотрится непрезентабельно. Как правило, на решетке появляются трещины, царапины и сколы, которые не поддаются ни косметическому, ни капитальному ремонту. В таком случае многие владельцы решаются на процедуру замены решетки радиатора на Land Rover Discovery.

Профессионалы авто дилерских центров настоятельно не рекомендуют осуществлять замену решетки радиатора собственными силами. Для этой процедуры необходимо наличие специального инструмента, а также навыков работы с английскими внедорожниками. К тому же, для замены потребуется новая решетка, которая создана именно для Вашего автомобиля. Заказать правильную решетка радиатора- это задача не из легких. В данный момент существует масса мошенников, которые обещают одно, а на деле получается совсем другое.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это крупнейший автосервис Москвы и Московской области, который специализируется исключительно на английских автомобилях премиальной марки Land Rover Discovery, и который предоставляет полный комплекс работ и услуг по ним. Наши специалисты качественно и оперативно произведут замену решетки радиатора на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом с оригинальными запчастями, расходными материалами и элементами кузова. Вам не придется кататься по всему городу в поисках нужной детали. Если по каким- то причинам деталь Вам не подошла, наши специалисты оперативно произведут поиски качественного аналога. Также мы располагаем огромными ремонтно- производственными площадями, которые позволяют нам одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Для комфорта наших клиентов работает предварительная запись, которая гарантирует то, что по приезду в наш сервисный центр, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят мастером- приемщиком. Мы отвечаем за свою работу, поэтому предоставляем двенадцать месяцев скидку на все услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- лучший сервис для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север