Диагностика электроцепи боковых зеркал на Jaguar

Logo LR-Expert
Диагностика электроцепи боковых зеркал на Jaguar

В конструкции премиального автомобиля Jaguar даже боковые зеркала оснащены электроникой. Данное преимущество позволяет максимально реализовать потенциал данного аксессуара. Однако, иногда электроцепи могут выходить из строя.

В этой статье мы хотели бы рассказать, каким образом механики высшей квалификации из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве осуществляют диагностику электроцепи боковых зеркал на Jaguar.

Для чего нужна электроцепь боковых зеркал на Jaguar?

В разных комплектациях премиального автомобиля Jaguar могут быть различные электроцепи. Чаще всего такие аксессуары оснащены электронно-механическим приводом, благодаря чему автовладельцу гораздо проще регулировать их положение. Не нужно выходить из салона и вручную поворачивать зеркало, достаточно нажать несколько кнопок на салонном дисплее и зеркало автоматически займет нужное положение.

Работоспособность данной функции полностью зависит от состояния электроцепи. Если она неисправна, то водителю не удастся использовать данное преимущество. Чтобы не было проблем с автомобильной проводкой, нужно регулярно посещать станцию технического обслуживания ЛР-Эксперт. Механики высшей квалификации смогут максимально быстро и качественно проверить работоспособность проводки и при необходимости провести соответствующие ремонтные процедуры.

Из-за чего электроцепь боковых зеркал на Jaguar выходит из строя?

Следует отметить, что электроцепи боковых зеркал находятся в крайне уязвимом для внешнего воздействия вместе. Через корпус зеркала может просачиваться влага, которая впоследствии будет оседать на поверхности проводов, тем самым провоцируя образование коррозии. В свою очередь коррозия влечет за собой снижение пропускной способности и обрыв контактов.

При чрезмерных нагрузках на автомобиль (несоблюдение правил эксплуатации, частая езда по бездорожью, агрессивная манера вождения и так далее) электроцепи могут получить механические повреждения.

Мы настоятельно рекомендуем не нарушать график проведения технических обслуживаний, так как своевременная проверка поможет предотвратить дальнейшее развитие неисправностей. В сервисном центре ЛР-Эксперт вам помогут профессиональные механики провести диагностику электроцепи боковых зеркал на Jaguar по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Как проводится диагностика электроцепи боковых зеркал на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

если вы заметили, что электронный привод боковых зеркал перестал функционировать, то вам потребуется профессиональная диагностика. Механики подключают к электронному блоку управления диагностический компьютер и проведут сканирование кодов неисправностей. При необходимости будет проведена разборка потенциально сломанного бокового зеркала для визуального осмотра проводки.

Следите за своими автомобилями. и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север