Диагностика камеры заднего вида на Jaguar

Logo LR-Expert
Диагностика камеры заднего вида на Jaguar

Камера заднего вида на Jaguar представляет собой небольшое устройство, устанавливаемое на задней части кузова автомобиля с использованием шнуров, проводов, выполняющее функцию передачи изображения на экран магнитолы. Изображение, передаваемое на монитор, отображает полную картину заднего вида, что помогает в несколько раз облегчить процесс парковки.

На автомобилях для комфорта и безопасности устанавливается одна или несколько камер заднего вида. При этом камеры заднего вида включаются автоматически во время переключения селектора КПП на заднюю передачу. На магнитоле отображается картинка пространство за задним бамперов авто и виртуальные линии до препятствия или стены. Если вспомогательные линии мешают, можно их убрать в настройках.

Камеры заднего вида могут отличаться по следующим параметрам:

  • Разрешение камеры.
  • Цветность экрана.
  • Угол обзора камеры.
  • Комплектация.

Однако в независимости от того, какие камеры заднего вида установлены на вашем Jaguar, они регулярно подвергаются большому износу, из-за чего, со временем эксплуатации могут выйти из строя. В таком случае потребуется их отремонтировать. Но в первую очередь необходимо провести диагностику камеры заднего вида, чтобы определить, в чем кроется неисправность и во-время ее устранить.

Признаки, указывающие на неисправность камер заднего вида на Jaguar:

  • Запотела камера заднего вида.
  • Появление ряби на экране.
  • Мигает камера заднего вида.
  • Черный, синий, белый экран у камеры заднего вида.
  • Полная неработоспособность камеры.

Если вы обнаружили схожие признаки неисправности, то потребуется обратится в специализированный автосервис, где обслуживаются автомобили вашей марки. Одним из вариантов может стать автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. О преимуществах диагностики камеры заднего вида на Jaguar в нашем автосервисе вы можете прочитать ниже.

Преимущества автосервиса ЛР-Эксперт:

  • Ремонтно-восстановительные работы. Наш автосервис проводит обслуживание всех типов электронных и механических конструктивных узлов.
  • Компетентная компьютерная и инструментальная проверка. Выявление скрытых неисправностей, за счет высокоуровневого дилерского оборудования установленного в нашем автосервисе.
  • В доступе компании имеется широкий ассортимент все различных запчастей самого высшего сорта, устанавливая которые, автовладелец ощутить весомую разницу.

Наши специалисты помогут определить наличие проблем с помощью профессионального оборудования. Пользуясь услугами автосервиса ЛР-Эксперт ваша машина прослужит вам долго.

Мы качественно выполним диагностику любого автомобиля. Компания занимается предоставлением услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей достаточно давно, все мастера обладают огромным опытом.

Обязательно проводите регулярный контроль за транспортным средством, даже если в этом нет необходимости. Во время подготовки к проведению технического осмотра можно выявить проблемные зоны и избежать поломок. Обращаясь к специалистам, вы сохраните автомобиль в хорошем состоянии и повысите срок службы эксплуатации.

Если у вас остались вопросы, можно позвонить менеджеру. Вас проконсультируют и решат все проблемы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север