Диагностика парктроника на Jaguar

Logo LR-Expert
Диагностика парктроника на Jaguar

Парковка - одна из самых сложных ситуаций, которая требует максимальной концентрации и внимания. Столбики и боксы, на которые просят ориентироваться экзаменаторы во время сдачи на права, не всегда одни и те же, из-за чего парковка новичкам может даваться трудно.


Однако относительно недавно на автомобильном рынке появились вспомогательный элемент, позволяющий сделать парковку более комфортной и безопасной. И этот элемент называется парктроником. Парктроник - это устройство, представляющее собой ультразвуковой радар, выполняющий сканирование пространства между вашим автомобилем и ближайшим препятствием. К примеру, если расстояние между стеной и автомобилем достаточно маленькое, парктроник посылает сигнал на динамики, которые издают соответствующий предупреждающий звук.

Со временем эксплуатации автомобиля парктроник может перестать правильно функционировать. Определить, что парктроник неисправен, достаточно просто. Если в автомобиле Jaguar парктроник установлен с завода, то на панели приборов появится специальный значок, указывающий на то, что он сломался. Однако если установлен нештатный парктроник, то определить неисправность будет труднее.

Наилучшим вариантом будет обратиться в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover с использованием оригинального западного оборудования и инструментов, причем качественно и за адекватную цену.

В автосервисе ЛР-Эксперт мы прилагаем все усилия, чтобы завоевать ваше доверие и лояльность. Мы знаем, как важно найти автосервис, на который можно положиться, поэтому ваше удовлетворение является нашим главным приоритетом каждый день.

Мы понимаем, что делает обслуживание клиентов действительно выдающимся. Вы почувствуете разницу в исключительной заботе с клиентами, работая с нами. Мы знаем, что ремонт автомобилей в Москве предлагает вам множество вариантов, и мы стремимся обеспечить такое заботливое обслуживание клиентов, которое заставит вам обратиться к нам снова и снова.

Наш профессиональный автомобильный сервис предлагает вам профессиональное обслуживание специалистами с большим опытом работы. Мы хорошо относимся к нашим автомеханикам по ремонту автомобилей, потому что ценим их мастерство и отношение к делу. Когда дело доходит до ремонта автомобилей в Москве, мы полностью уверены, что ЛР-Эксперт - лучший вариант в городе!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север