Переклейка ворсовой накладки центральной части спинки заднего сидения на Range Rover

Logo LR-Expert
Переклейка ворсовой накладки центральной части спинки заднего сидения на Range Rover

  • Преимущества ремонта в LR-Эксперт

Сиденья в автомобиле – одна из самых недооцененных деталей, на которые редко уделяют свое время автовладельцы. Все дело в том, что для нас важно, чтобы было удобно сидеть, управлять, ехать на дальние расстояния и поменьше испытывать дискомфорт на неровностях. Но на самом деле, дизайнеры уделяют немало времени при создании действительно качественных, удобных и долговечных сидений, особенно в таких автомобилях как Range Rover. Все продумано до мелочей, каждая деталь, каждая линия. Всему уделяется особое значение, в том числе и выбору тканей или натуральной коже. ведь от этих мелочей будет зависеть комфорт пассажиров и водителя, а значит и общее впечатление от автомобиля.


Современные машины уже далеко не те, что были раньше. Производители создают поистине удобный транспорт для любых целей. Для этого им потребовалось немало времени и собственного опыта, но тем не менее сегодня автомобиль класса Range Rover – это неповторимый результат многолетней работы. Садясь на заднее сиденье, каждый пассажир получает не только возможность ехать в полном комфорте, но также и дополнительные функции, такие как откидная спинка, подстаканники, пульт управления и так далее.

Центральная спинка заднего сидения действительно является одной из самых используемых. Ее удобно откинуть в любой момент, чтобы облокотиться. Для того, чтобы данная деталь служила дольше и меньше стиралась, при изготовлении используется специальная ворсовая накладка.

Но как бы мы бережно не относились к нашему автомобилю, разные обстоятельства выводят из строя детали, в том числе и кресла. И ворсовая накладка центральной спинки заднего сиденья также может пострадать. Чтобы вернуть салону автомобиля первоначальный вид, проще всего сделать переклейку ворсовой накладки.

Стоит отметить, что переклейку ворсовой накладки стоит доверять профессионалам. Все дело в том, что при неправильном проведении ремонтных работ, можно столкнуться с некачественным результатом, а также с отслоением той самой накладки спустя некоторое время, что впоследствии повлечет за собой дополнительные расходы и испорченное настроение. LR-Эксперт предлагает свою помощь и оказывает услуги ремонта любых деталей на Range Rover. Переклейка ворсовой накладки – это та задача, с которой наши мастера справятся на «Отлично!»


Преимущества ремонта в LR-Эксперт

  • Мы используем только оригинальные запчасти и качественные материалы для проведения ремонтных работ на вашем автомобиле.
  • Все работы согласуются с владельцем: мы не приступаем к ремонту без вашего подтверждения.
  • В команде работают профессионалы своего дела с многолетним стажем работы в области автосервиса. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, получая новые знания о современных способах решения различных проблем с автомобилем.
  • Гарантия на все виды работ!
  • Ремонтируем быстро и качественно, соблюдая технику безопасности и регламент проведения работ
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север