Замена накладки левого замка крышки багажника на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена накладки левого замка крышки багажника на Range Rover

Замок автомобильного багажника – это деталь, которую никогда не стоит исключать из своего внимания. При какой-либо неисправности можно забыть о сохранности вашего имущества, ведь именно с помощью замка и удается сохранить вещи в багажнике от лишних глаз и рук. На сегодняшний день существует несколько различных схем, по которым производители авто изготавливают замки. Современные модели, как правило, оснащены электрическим принципом действия, автомобили постарше могут похвастаться лишь механическими замками. Тем не менее, какой бы принцип работы не использовался, замок всегда должен быть в рабочем состоянии.

Электрозамки крышек багажников Range Rover представляют собой довольно сложные устройства. Ремонт его стоит доверять исключительно профессионалам, так как необходимы знания и опыт конкретно в этой области. Поэтому не стоит проводить какие-либо ремонтные работы самостоятельно, так как неправильный подход может повлечь за собой неприятные последствия и заедание замка в самый ответственный момент в дороге.

Если сравнивать электрозамок с механическим, то первый является более надежным, так как его гораздо сложнее вскрыть. Что касается механических замков, то мошенниками уже давно изучены все способы их открытия, так что не стоит хранить дорогостоящее имущество в багажниках с замком такого типа.

Любой замок багажника Range Rover накрывается сверху специальной накладкой. Это делает внешний вид автомобиля более эстетичным, а также предотвращает попадание грязи, пыли и влаги внутрь механизма. Накладка изготавливается из прочных материалов, а ее установка производится в штатные места, которые продумал производитель.

Компания LR-Эксперт занимается ремонтом автомобилей Range Rover уже на протяжении многих лет. Благодаря тому, что мы специализируемся именно на внедорожниках, все наши клиенты могут быть уверены в том, что их автомобиль после нашего сервиса будет в полном порядке. Опытные мастера проводят диагностику и выявляют реальные причины поломок.

Замена накладки левого замка крышки багажника на Range Rover является штатной работой и не занимает много времени. Главным отличием от наших конкурентов является то, что мы используем исключительно оригинальные запчасти, которые не отличаются от тех, что были на вашем авто при покупке и прослужат так же долго и эффективно.

● Мы работаем 24 часа в сутки и готовы встретить вас в нашем автосервисе в любое время.

● Всегда имеется все необходимые инструменты и оборудование для проведения ремонтных работ вашего внедорожника.

● Гарантия на все виды услуг, которые предлагает наш автосервис.

● Большой список ремонтных работ для восстановления работы вашего Range Rover.

● Работаем быстро и качественно!

По любым вопросам о замене накладки на замок багажника вашего авто, звоните по указанному номеру.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север