Замена букв капота на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена букв капота на Range Rover

Владение дорогой машиной известного бренда - мечта многих автолюбителей. Сама эмблема на капоте свидетельствует о статусе владельца, его возможностях, в общем показывает его амбициозность в обществе. Однако эмблемы имеют свойство ломаться, да и не только при столкновениях. При этом эмблема теряет свой прежний вид: теряется блеск, появляются трещины, буквально “выпадают буквы”.

С такой проблемой сталкивается порядка 30% от всех автовладельцев, причем в независимости от ценовой категории автомобиля. Необходимо отметить, что произвести замену букв капота на Range Rover самостоятельно удается далеко не каждому, ведь необходимо учитывать огромное количество факторов: размеры букв, их толщину, материал из которого они сделаны и так далее. Лучшим выбором будет доверить такую работу профессионалам.

Куда можно обратится?

Вы можете обратиться к нам, в автосервис LR-Эксперт. Мы комплексно подходим к обслуживанию каждого клиента. Нашим основным преимуществом перед другими компаниями является то, что мы не сразу беремся за ремонт, а сначала проводим консультацию, выявляем полный объем работы, устанавливаем адекватные цены, а затем только переходим к самому ремонту.

Проблемы при самостоятельной замене букв

В случае, если вы решили заняться заменой букв капота на Range Rover самостоятельно, то предлагаем вам ознакомится со следующими нюансами, которые могут создать большие сложности:

● Эмблемы не клеятся с помощью двухстороннего скотча, а значительная часть дополнительно фиксируется с помощью механических крепежей, обеспечивающих надежность фиксации. На некоторых марках автомобилей Range Rover применяют сложные механизмы по креплению букв. Механические крепежи найти в магазинах почти нереально, а у нас есть на каждую модель!

● Установленные с завода эмблемы очень крепко держатся на капоте из-за того, что применяемые производителями автомобиля клеящие материалы отличаются высокой степенью фиксации. Просто, с ножом или ножницами у вас снять эмблему не получится, ну или вы просто повредите лакокрасочное покрытие, а последующий ремонт обойдется вам гораздо дороже, чем замена букв капота в нашем автосервисе.

● При установке новой эмблемы (букв) на капот важно правильно разместить. Если хотя бы на несколько сантиметров буква будет приклеена не в ту сторону, то это будет сильно бросаться в глаза.

Вы все еще уверены в своих силах и готовы решить все эти проблемы самостоятельно?

Сейчас очень трудно найти саму оригинальную эмблему (буквы), а китайская будет облезать уже через несколько месяцев. Большинство деталей имеет очень сомнительное происхождение.

Преимущества замены букв капота на Range Rover в LR-Эксперт

Часто автосервисы нанимают к себе неквалифицированных рабочих, которые в свою очередь не соблюдают даже самые простейшие нормы ремонта. Как вы думаете, хорошо ли заменят буквы капота такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что рабочие, не имеющие опыта, не справятся на отлично даже с такой, на первый взгляд, простой задачей, особенно если это автомобили Range Rover.

От подобных случаев застрахована компания LR-Эксперт! Наши специалисты, проходящие на регулярной основе курсы по повышению квалификации беспроблемно заменят буквы капота на вашем автомобиле Range Rover. Мы гарантируем, что работа будет выполнена качественно и в максимально короткие сроки. У нас вы сможете произвести любые ремонтные работы с автомобилями Range Rover: ремонт АКПП, диагностику, ремонт двигателя, ремонт подвески, ремонт тормозной системы и так далее.

Основные преимущества замены букв капота в LR-Эксперт:

● Используем только новые оригинальные запчасти;

● Пользуемся проверенными инструментами для замены букв капота;

● Гарантируем отличную замену букв по максимально низкой, доступной цене;

● Производим замену букв капота за максимально короткий срок;

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север