Замена накладки заднего правого порога на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена накладки заднего правого порога на Range Rover

Английские производители автомобилей марки Range Rover потрудились на славу и представили миру комфортный и удобный для водителя и пассажиров автомобиль. Они сделали всё, чтобы автомобиль премиум класса полностью соответствовал заявленному статусу. Комфортность Range Rover выражается в наличии большого количества дополнительных устройств и аксессуаров, которые помогают при дальних поездках.

Один из таких аксессуаров- выдвижные пороги. Данное устройство предназначено для удобной посадки и высадки. При открывании двери подвижный механизм выдвигает порог за пределы кузова. Как любые подвижные элементы, пороги имеют свойство приходить в негодность. Этому также способствует агрессивная внешняя среда. Под днищем автомобиля постоянно скапливается пыль, грязь, влага и химические реагенты, которыми посыпают улицы российских городов.

Выдвижная часть порогов приводится в действие электроникой, а их ключевым узлом являются кронштейн. Именно кронштейн порогов чаще всего выступает виновником поломки. В автомобилях Range Rover кронштейн является и элементом опоры, и движущим элементом.

В корпусе кронштейна находятся втулки осей с вмонтированным подшипником. В 90% случаев неисправности порога именно подшипник перестаёт корректно функционировать. Это происходит из- за ограниченного ресурса элемента.

Владельцы Range Rover должны знать, что попытки самостоятельного вмешательства в сложный механизм порога грозит вылиться в крупные финансовые потери, а также выход из строя всего механизма. Для подобных ремонтных работ необходим специальный инструмент и мастерство специалистов.

Специализированный сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в штате профессиональных мастеров, которые не один год ремонтируют автомобили марки Range Rover. Сервисный центр оснащён самым современным оборудованием, которое рекомендовано заводом- производителем. Мы ценим комфорт наших клиентов, поэтому для Вас оборудована зона ожидания, где можно почитать свежую подборку газет и журналов, выпить ароматный кофе или посмотреть большой телевизор.

В сервисном центре ЛР- Эксперт существует прозрачная схема работы. Каждый клиент может присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать за процессом работ. Также можно получить консультацию механика и задать интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Случается, что порог полностью разрушается и требуется полная его замена. Однако купить один порог практически невозможно. Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет большой запас оригинальных запчастей на своём складе.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен со своими клиентами. Мы устанавливаем оптимальную стоимость на работы и услуги. Мы даём один год гарантии на все работы и услуги. Если вас не устроит качество проделанной работы- мы вернём деньги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нас советуют хорошим друзьям!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север