Замена диффузора переднего бампера на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена диффузора переднего бампера на Range Rover

Диффузорами переднего бампера на Range Rover называют детали, которые выполняют функцию перераспределения воздушных потоков. Диффузор переднего бампера необходим для того, чтобы перераспределять встречный воздушный поток между днищем и дорожным покрытием. В большинстве случаев диффузор переднего бампера является элементом тюнинга или конструктивной особенностью автомобиля.

Диффузор переднего бампера улучшает аэродинамические характеристики автомобиля. Другими словами, диффузора переднего бампера стремятся прижать автомобиль к дороге. За счет наличия диффузора получает увеличенную маневренность и эффективный разгон, а также быстрое и безопасное торможение.

Однако, со временем эксплуатации автомобиля, диффузора переднего бампера могут прийти в негодность, из-за чего потребуется произвести их замену. Крайне не рекомендуется проводить замену диффузора переднего бампера самостоятельно, ведь это может привести к возникновению различных проблем.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим выбором будет доверить данную задачу настоящим специалистам из автосервиса LR-Эксперт. Мы имеем большой опыт в обслуживании автомобилей Land Rover, благодаря чему замена диффузора переднего бампера на Range Rover будет выполнена на высшем уровне!

Преимущества замены диффузора переднего бампера на Range Rover в LR-Эксперт

Владельцы Range Rover, Land Rover и Jaguar - не те люди, которые ради экономии готовы рисковать состоянием своего автомобиля! Вот почему наши клиенты уже выбрали нас!

Технический сервис «ЛР-Эксперт» готов предложить все видыдиагностики, кузовного ремонта, электротехнических работ, планового техобслуживания, весь спектр требуемых услуг для Вашего автомобиля!

У вас есть минимум семь причин доверить нам свой автомобиль:

1. Мы хотим, чтобы наши клиенты, так же как и мы сами были уверены в качестве выполненного обслуживания и ремонта, поэтому мы даем гарантия 12 месяцев на все виды работ!

2. Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому предлагаем комфортную зону ожидания и применяем все требуемые меры дезинфекции, соблюдаем чистоту в помещениях.

3. Вам не требуется искать запчасти для Вашего авто, так как мы имеем собственный магазин автозапчастей и большой склад.

4. Мы максимально открыто работаем навсех этапах диагностики и ремонта, позволяем нашим клиентам присутствовать при выполнении работ.Обсуждаем и соблюдаем оговоренныесроки и стоимость.

5.Имеем гибкую систему оплаты и программы лояльности для наших постоянных клиентов!

6. Огромная площадь ремонтной зоны позволяет избежать очередей, что существенно экономит Ваше время.

7. Более десяти лет оказываем точную диагностику и проводим все виды ремонтных работ для наших клиентов!

Все ремонтные работы в нашем техцентре осуществляются в несколько этапов:

1.Для определения причины неисправности и варианта ее устранения мы проведем бесплатную диагностику Вашего автомобиля.

2. Составим подробныйплан работ и согласуем его с Вами с учетом сроков и стоимости.После согласования мы не меняем стоимость ремонта!

3. Закупим для Вас все требуемые и самые качественные детали по хорошим ценам. Также по Вашему усмотрению детали Вы можете приобрести самостоятельно.

4. Наш опытный персонал, который постоянно проходит обучение и практически совершенствует свои знания, проведет все необходимые ремонтные работы

5. Вернем Ваш автомобиль в точные сроки по завершении ремонта.

Мы работаем с 09:00 до 21:00 без выходных.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север