Замена щеток лобового стекла на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена щеток лобового стекла на Range Rover

Щетки лобового стекла - устройства, которые необходимы для эксплуатации в течение заданного срока службы, они регулярно работают на больших скоростях, а их конструкция, к сожалению, хрупкая. Щетки лобового стекла могут быть легко повреждены во время езды на автомобиле.

Практически каждый автовладелец сталкивался с такой неприятной ситуацией, как плохая работа щеток стеклоочистителя. С этим нельзя смириться и нужно действовать, а именно производить замену щеток лобового стекла. Но давайте для начала рассмотрим основные причины того, что щетки лобового стекла необходимо срочно менять.

Причины того, что щетки лобового стекла пора менять

  • Наличие мутных и неприятных пятен на стекле.

Есть две причины, по которым лобовое стекло после работы щеток остается грязным и мутным. Первая - сильное загрязнение на стекле. Вторая - неисправность работы резиновой части стеклоочистителя.

  • Полоски на стекле.

Полоски на стекле могут возникнуть за счет работы щеток лобового стекла на сухой, не влажной поверхности, или же на снежном покрытии.

  • Скоки щеток стеклоочистителя во время работы.

Если щетка стеклоочистителя начала прыгать во время работы, то это произошло из-за ненадежно закрепленного механизма конструкции.

  • Некоторые области на стекле остаются грязными.

Грязные области на стекле могут остаться из-за разрушения ленты щеток лобового стекла в результате воздействиях плохих погодных условий.

Вы нашли хотя бы одну совпадающую причину с работой щеток лобового стекла вашего автомобиля Range Rover? Если да, то необходимо произвести замену щеток.

Можно ли самостоятельно заменить щетки лобового стекла?

Самостоятельно заменить щетки лобового стекла вообще не рекомендуется! Во время самостоятельной замены щеток лобового стекла вы подвергаете свой автомобиль большой опасности! По неосторожности вы можете случайно повредить механизм, из-за чего потребуется дорогостоящий ремонт. Также для замены понадобится определенный набор инструментов и расходных материалов. У вас их может попросту не оказаться. Не отчаивайтесь! Есть решение!

Вашу проблему способен решить автосервис LR-Эксперт! В нашей компании присутствуют только высококлассные специалисты, имеющие за плечами большой опыт в ремонтных работах крупногабаритных авто Range Rover, включая замену щеток лобового стекла. Нали лучшие автомеханики произведут замену щеток лобового стекла на Range Rover по максимально низкой и доступной цене!

Как происходит замена щеток лобового стекла на Range Rover в LR-Эксперт

  • Подготовка к замене щеток лобового стекла.
  • Снятие щеток лобового стекла.
  • Установка щеток лобового стекла.

Перед началом работы лобовое стекло покрывают защитной пленкой из поролона. Затем снимают металлический рычаг со стекла и фиксируют к профилю

Происходит нажатие на пластиковый зажим, крючок или защелку, затем снимается старая щетка лобового стекла.

Процесс установки щеток лобового стекла в руках наших специалистов происходит безошибочно. Все точки крепления проходяться. Короткий и длинный очистители ставят на свои места.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север