Замена крышки багажника на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена крышки багажника на Range Rover

Если Вы любите путешествовать на автомобиле, если отправляясь в гости Вы берете множество необходимых вещей и сумок, то Вы наверняка успели оценить вместимость и объём багажного отделения Вашего Range Rover. Однако бывают случаи, когда по неизвестным причинам, дверь багажного отделения заедала и не поддавалась усилиям открыть её.

Причины, из- за которых может возникнуть сложности с открыванием двери багажника могут быть следующие:

● Нарушена целостность проводов, сигнал с которых фиксирует багажник. Это может случиться в результате удара и вызвать цепную реакцию, которая отразится на задних фонарях. В случае дефекта провода, блокируется ручка открывания двери и перегорают фонари, питание которых поступает от этого провода;

● Неисправность замка крышки багажника вследствие дефектов внутренних агрегатов. При проверке этой версии нажимая на ручку, можно услышать звук активации, однако механизм не вращается и дверь не открывается;

● Появление инородных тел в замке крышки багажника.

Многие владельцы Range Rover не догадываются о наличии в щелях между кузовом и крышкой багажника специальных молдингов, которые предотвращают попадание в салон пыли и вода. Со временем, под воздействием окружающей среды, молдинги разбухают и деформируются. В связи с этим нарушается работоспособность всей крышки багажника, а в салон при езде будет проникать пыль и вода, что не принесёт спокойствия и комфорта водителю и пассажирам.

Конечно, можно рискнуть и заменить крышку самостоятельно, но кто даст гарантию, что всё будет сделано качественно и надёжно? На автомобилях марки Range Rover вмешательство даже не в самый сложный узел чреват нарушением целостности всей конструкции поэтому, профессионалы рекомендуют с данной проблемой обращаться в сервисный центр.

Профильный сервисный центр ЛР- Эксперт специализируется на обслуживании и ремонте любой модели легендарной марки Range Rover. После мойки в нашем боксе, Ваш автомобиль попадает к мастерам, которые аккуратно и согласно всем пунктам регламента произведут снятие и замену крышки багажника. При этом, Вам не потребуется заказывать крышку в сторонних организациях или в интернет- магазинах. Большой выбор запчастей и элементов кузова имеются у нас на складе. Также в нашем центре Вы можете воспользоваться другими услугами: диагностика, сход-развал, обновить лакокрасочное покрытие, починить или заменить неисправную деталь, произвести шиномонтаж колёс и их балансировку и многое другое.

Сервисный центр ЛР- Эксперт предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Range Rover. Мы даём гарантию на каждый отремонтированный агрегат или деталь. Качество сервиса, высокая степень обслуживания и демократичный уровень цен в сервисном центре ЛР- Эксперт- всё это ждёт каждого владельца Range Rover!

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нас выбирают за качество, надёжность и честность!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север