Замена накладки переднего бампера на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена накладки переднего бампера на Range Rover

Накладки на бампер используют в автомобилях разных марок. В первую очередь они изменяют внешний облик машины, делая ее более элегантной. Однако это далеко не единственная роль накладки, тем более, если рассматривать такую марку, как Range Rover. Она отлично справляется с тем, чтобы защитить бампер от повреждений, которые легко получить в самых разных дорожных условиях.

Накладка крепится к нижней части бампера, а именно он, как известно, берет на себя большую часть ударов от окружающей среды. Производители хотя и изготавливают бампера из пластика, но делают это из прочных материалов, которые не сломаются от самого легкого повреждения. Высокая прочность – это главное преимущество данной детали в автомобиле, а накладка способна увеличить эту прочность и спасти даже уже поврежденный бампер.

Накладка на бампер Range Rover имеет ряд преимуществ:

● Она отлично защищает его от многих механических повреждений.

● Автомобиль автоматически приобретает презентабельный вид.

● Помогает выделить свое авто среди таких же.

При подборе накладки на бампер Range Rover важно не упустить один момент: она должна быть оригинальной и изготовлена исключительно для автомобиля Range Rover.

Замена накладки в LR-Эксперт

Компания LR-Эксперт специализируется на обслуживании автомобилей Range Rover. Это дает нам значительное преимущество перед конкурентами, которые занимаются ремонтом авто разных марок – наши мастера знают все нюансы и тонкости работы с внедорожниками этого производителя. Это значит, что каждый клиент может быть уверен в том, что после нашего сервиса уедет на чистом, готовом к новым путешествия внедорожнике.

Накладка на передний бампер на Range Rover устанавливается при помощи специализированных инструментов, которые позволяют прикрепить ее максимально плотно, точно и ровно. Только такого и достоин автомобиль такого класса, не так ли?

В нашем автосервисе вы получите все необходимые услуги по обслуживанию и ремонту Range Rover на высшем уровне. Все сотрудники – это квалифицированные мастера, которые регулярно повышают свой уровень мастерства и предлагают клиентам исключительно современные решения.

● Мы работаем 24 часа в сутки, поэтому вы можете приехать к нам в любое время.

● Устанавливаем только оригинальные запчасти, которые изготовлены специально для Range Rover.

● Работаем по всем правилам, регламенту и в соответствии с техникой безопасности.

● Гарантия на все виды работ.

● Наличие всех необходимых инструментов и оборудования для проведения качественной и результативной диагностики.

Если вы хотите записаться на замену накладки на бампер для вашего Range Rover, то просто позвоните или напишите нам. Мы подберем удобное время, чтобы сотрудники обслужили вас без очереди. По любым вопросам о работе нашего сервиса вы также можете узнать по телефону. LR-Эксперт – это гарантия качественного результата!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север