Замена подножки с электроприводом в сборе на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена подножки с электроприводом в сборе на Range Rover
  • Почему лучше обратиться LR-Эксперт?

Уже давно ушли в прошлое те времена, когда выражения «комфортная посадка» и «внедорожник» были совершенно несовместимы. Современный автомобиль сегодня включает в себя автоматические подножки с электроприводом, которые выдвигаются при открытии дверей, тем самым позволяя сесть в авто без особых усилий. При закрытии двери подножка также автоматически убирается, так что владелец авто фактически ее работу не замечает. Сама конструкция в сложенном виде скрывается под днищем авто, клиренс авто при этом не уменьшается. Другими словами, данная деталь делает жизнь автолюбителя и его пассажиров комфортнее, не ухудшая характеристики хода.

Подножка с электроприводом, как и любая другая деталь автомобиля, имеет свой срок службы. Хотя он значительно дольше, чем, например, щетки стеклоочистителя, все равно со временем работа частей механизма может быть нарушена. Также подножка может выйти из строя по другим причинам:

  • При неправильной эксплуатации автомобиля.
  • При аварии.
  • При затоплении и некачественной просушки днища автомобиля.

На самом деле, причин для появления неисправностей бывает и больше, в любом случае при первых признаках стоит сразу же обратиться в автосервис. Если проблема несерьезная, то специалисты просто проведут ремонтные работы и постараются восстановить работоспособность подножки. Если же спасти не удастся, то единственным выходом остается замена подножки с электроприводом.

На сегодняшний день такие автоматические подножки в сборе предлагает несколько компаний, однако выбирать конкретную модель для своего авто следует исходя из рекомендаций производителя. Так, для Range Rover следует устанавливать только оригинальные выдвижные подножки. Это позволит по-настоящему насладиться отменным качеством как самого автомобиля, так и комфортной посадкой в него.

Компания LR-Эксперт предлагает свои услуги для замены подножки с электроприводом на Range Rover. Мы устанавливаем на автомобили только оригинальные запчасти, которые при правильной эксплуатации прослужат не один год.

Почему лучше обратиться LR-Эксперт?

Range Rover – это внедорожник, который выбирают для себя люди определенного статуса. Все детали и запчасти автомобиля изготовлены из лучших материалов, а качество сборки всегда на высоте. Именно поэтому в автосервисе стоит с большой ответственностью отнестись к ремонту такого авто. К сожалению, не все компании нанимают для работы квалифицированных сотрудников, что обязательно сказывается на качестве ремонта и доверии к самой автомастерской. Но именно в LR-Эксперт собралась команда профессионалов, готовых работать с машинами такого класса.

Только у нас вы получите первоклассный ремонт автомобиля в самые короткие сроки. Мы установим на ваш внедорожник оригинальные запчасти, а также дадим гарантию на все виды ремонтных работ. Обращаясь к нам, вы заручаетесь поддержкой настоящий профессионалов своего дела!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север