Замена зеркальных элементов на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена зеркальных элементов на Range Rover

Для обеспечения безопасной езды каждый автомобиль оборудуется боковыми зеркалами заднего вида. Современные машины, такие как Range Rover, оснащаются составными конструкциями, в которых зеркальный элемент является съемным. Данную конструкцию можно по праву назвать сложной и высокотехнологичной, которая также включает в себя и электронику. Хотя такой подход усложняет производство зеркал, с другой стороны это позволяет облегчить ремонт при необходимости, а также дает возможность модернизировать зеркало без его полной замены.

Конструкция любого зеркала заднего вида состоит из нескольких частей:

● зеркального элемента,

● корпуса,

● механизма установки угла отклонения,

● кронштейна.

Основной деталью зеркала является именно зеркальный элемент. С его помощью и происходит отображение всего происходящего позади, при этом отражение картинки для водителя производится под необходимым углом. Сам по себе зеркальный элемент изготавливается в виде отдельной детали, которая при повреждении может быть заменена без покупки всего зеркала заднего вида. Это большой плюс для владельцев Range Rover, так как такой ремонт – это быстрая услуга, которая при этом также не является сильно дорогой.

Замена зеркального элемента

Замена зеркального элемента по сути не такая уж и сложная работа. Имея за плечами опыт ремонта авто, можно справиться с этим самостоятельно. Но стоит учесть важный момент: замена данной детали должна производиться исключительно с помощью специализированного оборудования, а также при наличии оригинального зеркального элемента для Range Rover. Также установка нового элемента подразумевает особую аккуратность и осторожность, так как деталь хрупкая и может быть повреждена. В этом случае придется отказаться от установки и приобрести новый элемент.

Если вы не уверены в своих силах, а замена зеркального элемента на Range Rover необходима в срочном порядке, компания LR-Эксперт предлагает свои услуги автосервиса. Мы работаем в этой сфере уже много лет, чем успели заслужить доверие клиентов. наш штат – это квалифицированные специалисты, постоянно повышающий свой уровень мастерства. Мы регулярно обучаемся и первыми узнаем о нововведениях в области ремонта авто. Ваш Range Rover с нами будет в полной безопасности!

Мы не рекомендуем обращаться в не специализированные сервисы, так как это не гарантирует качественный результат, а также замену зеркального элемента на оригинальную деталь.

Как мы работаем?

Мы работаем без перерывов и выходных, поэтому вы можете приехать к нам в любое время. Наши специалисты встретят вас, осмотрят автомобиль и выслушают ваши пожелания. Все ремонтные работы проводятся с соблюдением техники безопасности, а также по регламенту и рекомендациям производителя автомобиля. Оценить результат вы сможете сразу. Мы работаем только с оригинальными запчастями, которые идеально подойдут для вашего Range Rover.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север