Замена форсунки фары на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена форсунки фары на Range Rover

С каждым годом автомобили Range Rover совершенствуются и появляются такие новшества, как: системы климат контроля, кондиционеры и форсунки фар. Форсунка фар спасает автовладельца от необходимости постоянно протирать фары от различных загрязнений (песка, грязи, пыли).

Если фары авто будут грязными, то данный фактор может повлиять на то, что свет авто будет неравномерный, что скажется на безопасности и уровне видимости автомобиля в темное время суток. Форсунки фар являются просто необходимым элементом в современное время, особенно в России, ведь именно в этой стране ежегодно выпадает огромное количество осадков и фары постоянно загрязняются.

Однако, со временем эксплуатации автомобиля, форсунки фар на Range Rover могут прийти в негодность. Признаками того, что форсунки повреждены, могут стать самые разные факторы. Давайте их рассмотрим.

Признаки неисправности форсунки фары на Range Rover:

  • При включении функции омывания фар, форсунка выдвигается, но не распыляет фару.
  • Форсунки фар не работают вообще.
  • Форсунки фар брызгают неравномерно (в одну сторону, либо вообще не попадают на фару).
  • Не распыляется вода из форсунок.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего, форсунки фар на Range Rover находятся в неисправном состоянии и требуется произвести их замену. Замена форсунки фары на Range Rover - процедура трудная, требующая мастерства и опыта от того, кто производит замену. Крайне не рекомендуется проводить замену самостоятельно, ведь у вас может возникнуть огромное количество проблем, решить которые самостоятельно будет очень трудно.

Произвести замену форсунки фары на Range Rover способен высококвалифицированный автосервис LR-Эксперт, в котором работают сертифицированные автомеханики, имеющие большой опыт не только в замене закладной защиты, но и в других ремонтных работах. Давайте рассмотрим преимущества нашего автосервиса.

Преимущества замены форсунки фары на Range Rover в LR-Эксперт

Владельцы Range Rover, Land Rover и Jaguar - не те люди, которые ради экономии готовы рисковать состоянием своего автомобиля! Вот почему наши клиенты уже выбрали нас!

Технический сервис «ЛР-Эксперт» готов предложить все виды диагностики, кузовного ремонта, электротехнических работ, планового техобслуживания, весь спектр требуемых услуг для Вашего автомобиля!

У вас есть минимум семь причин доверить нам свой автомобиль:

1. Мы хотим, чтобы наши клиенты, так же как и мы сами были уверены в качестве выполненного обслуживания и ремонта, поэтому мы даем гарантия 12 месяцев на все виды работ!

2. Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому предлагаем комфортную зону ожидания и применяем все требуемые меры дезинфекции, соблюдаем чистоту в помещениях.

3. Вам не требуется искать запчасти для Вашего авто, так как мы имеем собственный магазин автозапчастей и большой склад.

4. Мы максимально открыто работаем на всех этапах диагностики и ремонта, позволяем нашим клиентам присутствовать при выполнении работ. Обсуждаем и соблюдаем оговоренные сроки и стоимость.

5.Имеем гибкую систему оплаты и программы лояльности для наших постоянных клиентов!

6. Огромная площадь ремонтной зоны позволяет избежать очередей, что существенно экономит Ваше время.

7. Более десяти лет оказываем точную диагностику и проводим все виды ремонтных работ для наших клиентов!

Все ремонтные работы в нашем техцентре осуществляются в несколько этапов:

1.Для определения причины неисправности и варианта ее устранения мы проведем бесплатную диагностику Вашего автомобиля.

2. Составим подробный план работ и согласуем его с Вами с учетом сроков и стоимости. После согласования мы не меняем стоимость ремонта!

3. Закупим для Вас все требуемые и самые качественные детали по хорошим ценам. Также по Вашему усмотрению детали Вы можете приобрести самостоятельно.

4. Наш опытный персонал, который постоянно проходит обучение и практически совершенствует свои знания, проведет все необходимые ремонтные работы

5. Вернем Ваш автомобиль в точные сроки по завершении ремонта.

Мы работаем с 09:00 до 21:00 без выходных.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север