Фиксированная замена стекла панели крыши на Jaguar

Logo LR-Expert
Фиксированная замена стекла панели крыши на Jaguar

Автомобили от концерна Jaguar считаются премиальными благодаря высокотехнологичному устройству и максимально привлекательному внешнему виду кузова. В комплектацию каждой модели интегрирован определенный набор дополнительных аксессуаров, улучшающих внешний облик и обеспечивающих дополнительный комфорт при использовании.

У некоторых имеется стекло на панели крыши. В этой статье мы хотели бы рассмотреть его поподробнее и рассказать, как механики высшей квалификации из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве осуществляют его замену.

Для чего нужно стекло панели крыши на Jaguar?

В некоторых комплектациях есть электро люк со стеклом. При необходимости стекло выдвигается, чтобы кто-то мог выглянуть через люк. Также данное устройство необходимо для обеспечения проникновения чистого воздуха в салон.

Другие же модели не имеют люка, но у них по-прежнему есть стекло панели на крыше. Оно выполняет функцию проводника естественного света во время поездки. Вдобавок, оно является декоративным элементом, выделяющим премиальный автомобиль Jaguar уникальными визуальными характеристиками.

Как и любое другое стекло в автомобиле, оно может получить механические повреждения. Если они критичные, то данная деталь подлежит полной замене. Если проигнорировать замену, автомобиль будет выглядеть не эстетично, а количество проникающего света заметно снизится.

Можно ли заменить стекло панели крыши на Jaguar самостоятельно?

Замена стекла от крыши - это процесс, кардинально отличающийся от замены стандартных боковых или лобового стекла. Без специальных инструментов, знаний и навыков процедура окажется не только малоэффективной, но и попросту опасной для внешнего состояния транспорта. Доверьте эту работу профессионалам из сервисного центра ЛР-Эксперт. Специалисты быстро проведут диагностику, подберут наиболее подходящее изделие и проведут его фиксированную замену по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Как проводится фиксированная замена стекла панели крыши на Jaguar в севрские ЛР-Эксперт?

Первым этапом будет демонтаж старого стекла. Если оно удаляется с люка, то нужно предварительно отключать автомобиль от электропитания. Удаление изделия выполняется при помощи специальных инструментов. Важно соблюдать технический регламент от завода производителя, чтобы не допустить ошибок. В противном случае стекло может посыпаться внутрь автомобиля, а его устранение будет крайне сложной и длительной процедурой.

Перед монтажом нового стекла проводится тщательная очистка пазов, чтобы посторонние объекты не препятствовали надежной фиксации. Далее последует установка. При необходимости стекло может быть покрыто слоем специального средства для защиты от грязи и пыли.

Привлекательность вашего Jaguar - забота ЛР-Эксперт.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север