Замена декоративных молдингов передних дверей на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена декоративных молдингов передних дверей на Jaguar

Элементы внешнего декорирования кузова Jaguar дополняют эстетический внешний вид вашего премиального автомобиля. Если они подвергаются естественному износу или другим повреждениям, то становятся попросту некрасивыми.


В таких случаях лучше их обновить. К примеру, в этой статье мы хотели бы рассмотреть декоративные молдинги передних дверей и рассказать, как механики высшей квалификации из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве выполняют их замену.

Какие бывают декоративные молдинги передних дверей на Jaguar?

Молдинги делаются из разных материалов. Каждый из них отличается не только по внешнему виду, но и по эксплуатационным характеристикам. Некоторые из них более устойчивы к внешнему воздействию, некоторые менее. Самая распространенными материалами изготовления декоративных молдингов на передние двери Jaguar являются уплотненная резина, ударопрочный пластик или хромированный металл.

Молдинги из резины имеют более низкую стоимость, но при этом они сочетаются не со всеми кузовами Jaguar. Вдобавок, такие изделия легко переносят даже самое тяжелое механическое воздействие, поэтому функционируют до полного износа эксплуатационного ресурса.

Пластик как материал, хоть и ударопрочный, но все же не такой износостойкий как резина. При столкновении с внешними объектами или другими автомобилями он быстро потеряет свой презентабельный внешний вид. Среди его преимуществ - за весьма демократичную стоимость, вы можете сильно улучшить облик кузова вашего Jaguar.

Хромированный металл превосходит предыдущие два изделия по всем эксплуатационным характеристикам. На него не оказывают практически никакого влияния погодные условия, а механические повреждения легко устраняются в сервисе. К минусам можно отнести относительно высокую стоимость.

Из-за чего декоративные молдинги передних дверей на Jaguar выходят из строя?

Следует понимать, что молдинги находятся снаружи автомобиля. А это значит, что сильнейшее влияние на них оказывают внешние условия. Температура воздуха, влажность, а также грязь и пыль способны пагубно влиять на материал и разрушать его. Если вы заметили, что внешнее состояние молдингов передних дверей на вашем Jaguar сильно ухудшилось, вам следует записаться в сервисный центр ЛР-Эксперт для проведения их профессиональной замены. Данная услуга предоставляется по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится замена декоративных молдингов передних дверей на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Данные детали демонтируются с кузова при помощи специальных инструментов. Затем специальным очищают область установки и покрывают поверхность специальным обезжиривающим средством. Далее устанавливаются крепления, на которые монтируется непосредственно сам молдинг. В финале изделие покрывается специальным защитным консервантом.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север