Замена накладки на порог на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена накладки на порог на Jaguar

Некоторые области кузова подвержены регулярном физическому воздействию больше остальных. Для примера, такими являются пороги. Для их защиты в комплектацию интегрированы специальные накладки.


Со временем использования премиального автомобиля Jaguar они могут изнашиваться. В этой статье мы хотели бы рассказать, как в стенах сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве их замена проводится высококвалифицированными механиками.

Назначение накладки на порог Jaguar.

Многие автовладельцы считают, что данная деталь имеет только декоративные свойства. Однако, это вовсе не так. Накладка на порог - это в первую очередь защитный элемент. Она крепится на порог в той части, на которую чаще всего наступают пассажиры при посадке в автомобиль. Вдобавок, в этой области дверь может соприкасаться с порогом, из-за чего будет портиться его лакокрасочное покрытие. Данная деталь же принимает все внешнее воздействие на себя и сохраняет кузов в идеальном состоянии.

Причины, по которым накладка на порог на Jaguar портится.

Накладка на порог постоянно подвергается внешнему воздействию. Соответственно, из-за него она постепенно изнашивается. Портится не только ее внешний вид, но и эксплуатационные характеристики. Резина или упрочненный пластик, из которого делаются накладки, в изношенном виде полностью перестают справляться с оказываемыми нагрузками. Как следствие, последствия будут проявляться на лакокрасочном покрытии. Также на состояние детали могут повлиять и погодные условия, в особенности влага, которая провоцирует механические деформации накладок из любых материалов.

Если вы заметили, что накладка на порог на вашем Jaguar уже изрядно потрепалась и ее внешний вид сильно ухудшился, вам следует записаться на замену в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве. Команда высококвалифицированных специалистов в кратчайшие сроки заменит старую накладку на новую по максимально привлекательной цене.

План проведения замены накладки на порог на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

Первым этапом будет демонтаж старой накладки вместе с креплениями. Процедура будет выполнять при помощи специальных инструментов, которые гарантируют сохранность кузова вашего автомобиля. Далее последует полная очистка области установки накладки от грязи, пыли и остатков смазочного материала. Затем поверхность будет обработана специальным обезжириванием для обеспечения сцепления материала. В финале следует установка креплений и монтаж новой накладки на порог.

Если вы хотите отремонтировать, продиагностировать или провести техническое обслуживание премиального автомобиля Jaguar по самым выгодным ценам в Москве и Московской области, вам нужно посетить узкопрофильный сервис ЛР-Эксперт. В нем предоставляется полный спектр услуг связанных с ТО Jaguar и Land Rover. Сервис дает собственную гарантию.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север