Замена уплотнителей колесных арок на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена уплотнителей колесных арок на Jaguar

Чтобы кузовные элементы вашего Jaguar всегда были в лучшем виде, нужно регулярно следить за состоянием защитных элементов.

К примеру, сегодня сервис ЛР-эксперт рассмотрит уплотнители колесных арок и расскажет, как профессиональные механики выполняют их замену.

Что такое уплотнители колесных арок на Jaguar?

Уплотнители - это специальные резиновые изделия, которые обеспечивают защиту колесных арок от внешнего механического воздействия. Вдобавок, они нейтрализуют воздействие влаги и предотвращают развитие коррозии. Дополнительной функцией накладок колесных арок считается улучшение визуальных показателей автомобиля.

Из-за чего уплотнители колесных арок на Jaguar приходят в негодность?

Колесные арки - это весьма уязвимая для внешнего воздействия зона. Во время поездки из-под колес вылетает грязь, пыль и камни, которые могут сильно повредить кузов. Накладки принимают на себя удар, тем самым оберегая кузов, но при этом они сами выходят из строя. Из-за воздействия влаги уплотнители могут разбухать, из-за чего у них ослабляется крепление.

Уплотнители сделаны из резины. Этот материал очень восприимчив к перепадам температур. В холодную погоду резина затвердевает изнутри и становится более хрупкой, поэтому повышается риск получения механических повреждений.

Какие уплотнители колесных арок на Jaguar выбрать?

Сервис ЛР-Эксперт настоятельно рекомендует приобретать оригинальные запчасти от завода производителя. Такие уплотнители будут идеально подходить вашей модели автомобиля по размеру. Вдобавок, Jaguar имеет репутацию производителя качественных и надежных запчастей, с высокими эксплуатационными характеристиками. Таким уплотнители гарантированно прослужат долго.

В некоторых случаях можно приобрести и качественный аналог. Важно предварительно проконсультироваться со специалистами. Если купить нерелевантную модель, то она может не подойти вашему автомобилю по размеру. Также некоторые малоизвестные производители выпускают плохие запчасти, которые быстро ломаются.

Запишитесь в сервисный центр ЛР-Эксперт, чтобы профессиональные механики подобрали для вас идеальный уплотнитель колесной арки и помогли в его установке.

Как проводится замена уплотнителей колесных арок на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Первым этапом будет демонтаж старых уплотнителей. Перед установкой новой запчасти, в обязательном порядке проводится детальная очистка узла. На чистую поверхность наносится специальное обезжиривающее средство, которое обеспечит качественное сцепление запчасти с поверхностью. Новый уплотнитель будет надежно зафиксирован на корпусе автомобиля, а его плотность прилегания дополнительно проверена.

Сервисный центр ЛР-Эксперт предлагает свои услуг по техническому обслуживанию автомобилей от Jaguar и Land Rover по максимально выгодным ценам с собственной гарантией качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север