Переклейка ворсовой накладки центральной части спинки сидения на Jaguar

Logo LR-Expert
Переклейка ворсовой накладки центральной части спинки сидения на Jaguar

Интерьер салона премиального автомобиля Jaguar отличается своей изысканностью, удобством и роскошностью. Все поверхности (кресла, напольная консоль, обшивка дверей, ковролин и так далее) сделаны из высококачественных натуральных материалов.

В некоторых комплектациях имеется ворсовая накладка центральной части спинки сидения. В этой статье мы хотели бы рассказать, как механики высшей квалификации из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве осуществляют ее переклейку.

Для чего нужна ворсовая накладка центральной части спинки сидения на jaguar?

В первую очередь, данный элемент играет декоративную роль. Он органично вписывается в салонный интерьер и дополняет его своим уникальным обликом. Также у него есть и функциональные особенности. Например, данный материал очень мягкий и приятный на ощупь. Благодаря этим свойствам, водителю и всем пассажиром в несколько раз удобнее сидеть на креслах.

Ворсовая накладка центральной части спинки сиденья очень хорошо сохраняет тепло. Как следствие, в холодное время года у вас не будет проблем с холодными сидениями. Они будут прогреваться совместно со всем салоном.

Когда требуется переклейка ворсовой накладки центральной части спинки сидения на Jaguar?

К сожалению, ворсовая накладка центральной части спинки сидения имеет свойство со временем эксплуатации автомобиля изнашиваться. Срок ее службы зависит от того, насколько часто вы пользуетесь автомобилем и как хорошо за ней ухаживаете. Данный элемент следует регулярно чистить в специализированном учреждении. В противном случае, въевшиеся загрязнения приведут к скорейшей порче его внешнего вида.

Нельзя исключить и внезапные обстоятельства. Например, порчу по случайности. Разлив сильно красящийся напиток или же что-то горячее, можно сильно испортить накладку так, что она не будет подлежать ремонту и какому-либо восстановлению. Бережное отношение - залог ее долгой службы.

Можно ли переклеить ворсовую накладку центральной части спинки сидения на Jaguar самостоятельно?

Процедура переклейки накладки на сидении довольно сложна в исполнении. Ее следует доверять только опытным специалистам, знакомыми с конструкционными особенностями данного материала. Неправильная поклейка может стать причиной ускоренного износа, а также возникновения дискомфорта у всех пассажиров автомобиля. Запишитесь на переклейку в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт, чтобы механики высшей квалификации сделали это по самой выгодной в Москве и Московской области цене.

Старая накладка будет аккуратно демонтирована при помощи специальных инструментов так, чтобы обшивка самого кресла не пострадала. Далее будет осуществлена тщательная зачистка поверхности от остатков клейкого материала, а также грязи и пыли. Следующим этапом будет нанесение специального обезжиривателя для обеспечения качественного сцепления новой накладки с сидением. В финале следует поклейка новой накладки.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север