Замена диффузора переднего бампера на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена диффузора переднего бампера на Jaguar

Высокие аэродинамические характеристики премиального автомобиля Jaguar обеспечиваются за счет формы кузова, а также использования большого количества дополнительных аксессуаров.

К примеру, сегодня мы рассмотрим диффузор переднего бампера и расскажем, как его замену выполняют профессиональные механики из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое диффузор переднего бампера на Jaguar?

Диффузор - это специальный элемент обвесы кузова, которые регулирует направления воздушных потоков при езде. Его главная цель - повысить аэродинамические характеристики автомобиля. Вдобавок, он придает внешнему виду автомобиля дополнительной эстетики.

Когда нужно заменять диффузор переднего бампера на Jaguar?

Диффузор обновляется при следующих обстоятельствах:

  1. Деталь неисправна. После столкновений или езды по бездорожью, на ней могут образоваться механические повреждения. Также со временем эксплуатации, материал может корродировать и прийти в негодность.
  2. Деталь исправна. Процедура замены назначается, когда автовладелец решил сделать рестайлинг автомобиля. Замена диффузора позволит сильно изменить внешний облик кузова.

Какой диффузор переднего бампера выбрать для Jaguar?

Диффузоры могут отличаться по материалу изготовления и по своей форме. Форма основывается на индивидуальных предпочтениях автовладельца и возможности ее установки конкретно на вашу модель автомобиля.

Материалы же отличаются своими эксплуатационными характеристиками. Металлические диффузоры более прочны, поэтому они менее восприимчивы к механическим повреждениям. Однако, за ними нужно более тщательно ухаживать.

Пластиковые диффузоры неприхотливы в уходе, но они могут сломаться даже из-за легкого внешнего воздействия.

Чтобы подобрать наиболее подходящее изделие, запишитесь на консультацию в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве. Профессиональные механики подберут оптимальный вариант и быстро его установят.

Как проводится замена диффузора переднего бампера на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Сначала демонтируется старое изделие. В некоторых случаях снимаются и крепления, если они пришли в негодность. Узел установки очищается от грязи и пыли, а затем обрабатывается специальным обезжиривающим средством Новый диффузор надежно фиксируется на корпусе, а его положение регулируется до идеального уровня.

Важно использовать во время выполнения процедуры специальные инструменты. Подручные средства могут навредить как креплениям, так и состоянию самой детали. В сервисном центре вы можете заказать установку диффузора переднего бампера на Jaguar по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Сервис также предоставляет и другие услуги по техническому обслуживанию автомобилей - от химчистки салона и мойки кузова до чип-тюнинга и ремонта двигателя внутреннего сгорания.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север