Замена задних брызговиков на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена задних брызговиков на Jaguar

Чистота премиального автомобиля Jaguar влияет не только на его внешний вид, но и на внутреннее состояние. Проникновение влаги и грязи в корпус автомобиля чревато серьезными поломками. Завод производитель это предусмотрел и снабдил свои машины защитными брызговиками. К сожалению, со временем эксплуатации они могут выходить из строя. Предлагаем вам узнать, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится их замена.

Что такое задние брызговики на Jaguar?

Здание брызговики - это специальные накладки, которые делаются из резины или пластика. Они крепятся к задним колесным аркам автомобиля. Их главная цель - защищать кузов автомобиля и его внутренности от брызгов грязи и выскакивающих во время езды камней.

Из-за чего задние брызговики на Jaguar выходят из строя?

Во время эксплуатации автомобиля (особенно в плохую погоду) брызговики оказывают под воздействие высоких нагрузок. Скапливающаяся грязь делает их уязвимыми к естественному износу, а большие камни могут быть причиной возникновения механических повреждений.

Если автовладелец часто передвигается по бездорожью или слишком агрессивно водит, то от этого нагрузки на брызговики усиливаются, из-за чего они состаривают в несколько раз быстрее.

Можно ли заменить задние брызговики на Jaguar самостоятельно?

Теоретически, замена задних брызговиков на Jaguar не самая сложная процедура. Однако, если у вас нет никакого опыта самостоятельного ремонта автомобиля, то лучше не пытаться сделать замену в гаражных условиях. Есть риск неправильно демонтировать старый брызговик и повредить кузов автомобиля. В таком случае самое правильное решение - обратиться за помощью к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена задних брызговиков на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

В первую очередь, наши механики максимально аккуратно снимут испорченные брызговики так, чтобы не оставить царапин на корпусе автомобиля. Далее весь узел будет тщательно очищен. Если установить новый брызговик на грязную поверхность, то он не будет надежно закреплен и может отвалиться во время езды.

Наши специалисты могут предложить вам на выбор установить либо резиновые, либо пластиковые брызговики. Их эксплуатационные характеристики практически не отличаются, поэтому окончательный выбор будет за вами.

Любые проблемы с Jaguar легко решаются в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве!

Наш сервис предоставляет всевозможные услуги по техническому обслуживанию автомобилей от Jaguar и Land Rover, например:

  1. Чип-тюнинг и программная настройка ЭБУ.
  2. Мойка кузова и химчистка салона.
  3. Диагностика всех систем, агрегатов и узлов.
  4. ремонт и замена любых неисправных запчастей.
  5. Шиномонтаж.
  6. Детейлинг и диагностика ЛКП.

Все услуги сервис ЛР-Эксперт вы можете приобрести по самым выгодным ценам в Москве. Мы также даем собственную гарантию качества на любые виды работ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север