Замена накладки замка крышки багажника на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена накладки замка крышки багажника на Jaguar

В ходе дооснащения премиального автомобиля Jaguar каждый автовладелец имеет возможность установить дополнительные аксессуары, которые не только улучшат визуальные характеристики транспорта, но и обеспечат дополнительную защиту элементов наружного функционала.

В их число входит накладка крышки багажника. В этой статье мы хотели бы рассказать, как процедура ее замены выполняется в стенах сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве высококвалифицированными механиками.

Что такое накладка замка крышки багажника на Jaguar?

Накладка крышки багажника - это специальное изделие, которое устанавливается поверх замка багажного отделения, предназначенное для дополнительной защиты механизмов от проникновения влаги, грязи и пыли. Существует несколько видов накладок, отличающихся друг от друга по материалу изготовления и форме. Предлагаем рассмотреть основные типы:

  1. Уплотненная резина. Такие изделия обладают повышенной износостойкостью и имеют демократичную цену, однако их внешние характеристики оставляют желать лучшего. С их помощью можно обеспечить высокий уровень защиты, но вряд ли получится улучшить эстетику кузова.
  2. Пластик. Пластик менее прочен чем резина, но при этом он выглядит намного привлекательнее. Такое изделие легко очищать от грязи, однако его эксплуатационный ресурс относительно невысок. Оно может не справиться даже с незначительными нагрузками.
  3. Металл. Металлические изделия имеют повышенный коэффициент прочность, а также максимально эстетичный внешний вид (особенно, если они хромированные). За весьма

Если у вас уже стояло изделие из какого-либо материала, его можно заменить на другой. Главное пройти предварительную диагностику у профессионалов из сервисного центра ЛР-Эксперт, чтобы они подобрали наиболее подходящий вариант.

Из-за чего накладка замка крышки багажника на Jaguar выходит из строя?

Вне зависимости от типа материала изготовления, у каждого изделия есть свой определенных эксплуатационный ресурс. Со временем эксплуатации накладки постепенно изнашиваются и приходят в негодность. У них ослабляется крепление и ухудшаются визуальные характеристики. Есть несколько факторов, которые могут повлиять на скорость износа:

  1. Заводское качество материала.
  2. Условия эксплуатации.
  3. Погодные условия.
  4. Качество ухода.

При постоянном воздействии влаги и грязи, материал постепенно начнет разрушаться. Если же накладка замка багажника на вашем Jaguar полностью вышла из строя, то вам нужно записаться на замену в сервис ЛР-Эксперт, где вам помогут профессионалы по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится замена накладки замка крышки багажника на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Сначала механики демонтируют старое изделие специальными инструментами так, чтобы не повредить кузовные элементы. Далее осуществляется детальная очистка всего узла установки. Затем следует нанесение обезжиривателя на поверхность и монтаж креплений. На них уже фиксируется накладка.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север