Замена стекла задней двери на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена стекла задней двери на Jaguar

К сожалению, периодически владельцы премиального автомобиля Jaguar могут сталкиваться с поломками стекол. Их замену лучше всего проводить в специализированных организациях под контролем профессионалов.

В этой статье мы расскажем, как опытные механики из сервиса ЛР-Эксперт в Москве проводят замену стекла задней двери.

Особенности процесса замены стекла задней двери на Jaguar?

Многие автовладельцы предпочитают пользоваться услугами сервисов общей практики. Это довольно рискованное желание, поскольку даже для замены обычного бокового стекла нужно обладать специальными знаниями о конструкции Jaguar. Всегда есть риск по незнанию повредить обшивку, электроцепи или неправильно зафиксировать само стекло. В связи с этим, ЛР-Эксперт хочет рассказать о нюансах, с которыми можно столкнуться во время замены заднего стекла:

  1. Необычные крепления. Заднее стекло на Jaguar крепится не так, как на большинстве автомобилей. Если не использовать соответствующей инструменты, можно их сорвать.
  2. В корпусе Jaguar вокруг заднего стекла есть электроцепи, отвечающие за различные процессы. Во время демонтажа есть риск разорвать их и спровоцировать дополнительные расходы на незапланированный ремонт.
  3. В техническом регламенте от завода производителя четко прописан план демонтажа салонной обшивки, препятствующей изъятию заднего стекла. Несоблюдение этих правил чревато ее повреждениями.
  4. Все стекла премиального автомобиля jaguar подключены к электронному блоку управления, через который выполняется их калибровка. Если после замены не обеспечить синхронизацию деталей с системой, они не смогут стабильно выполнять свои функции.

Если у вас разбилось заднее стекло в автомобиле, или же вы хотите поменять модель старого стекла на новое, то вам нужно записаться в сервисный центр ЛР-Эксперт. Команды опытных мастеров сможет быстро и качественно выполнить все нужные вам процедуры по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится замена стекла задней двери на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Прежде всего механики, строго соблюдая инструкцию, демонтирую салонную обивку. Далее с помощью специальных инструментов будет изъято старое стекло. Если оно было сильно повреждено, все поверхности автомобиля будут обезопашены специальными покрытиями. После демонтажа следует полная очистка области установки от пыли и грязи, а также нанесение специального обезжиривающего средства на поверхность. Установленное стекло надежно фиксируется в корпусе автомобиля. В финале механики проведут системную настройку электронного блока управления для калибровки и обеспечения синхронизации.

В ЛР-Эксперт вы можете заменить не только задние стекла на Jaguar, но и любые другие по максимально демократичным ценам. Сервис предоставляет собственную гарантию качества на любые виды услуг.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север