Замена уплотнителей капота на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена уплотнителей капота на Jaguar

Капот автомобиля - это компонент кузова, выполняющий функцию защиты двигательного отсека от попадания пыли, грязи и других воздействий окружающей среды. Также капот является элементом интерьера авто и влияет на его аэродинамические характеристики.

Капот состоит из двух основных частей:

  • внутренние усилители,
  • внешняя панель.

Внутренние усилители крепятся к внешней панели при помощи сварки или специального герметического материала. Внешняя панель образует форму капота, крепится к автомобилю благодаря петлям. Поднятие капота может обеспечиваться амортизаторами. В нижнем положении капот фиксируется при помощи замка.

Уплотнители капота играют очень важную роль. Они предотвращают попадание воды и пыли при эксплуатации автомобиля. Также уплотнители капота имеют отличное применение во время мойки кузова.

Однако если уплотнители капота неисправны, то в подкапотное пространство может попадать вода, что создаст проблемы. Определить, что уплотнители неисправны, можно по следующим признакам:

  • Наличие влаги в подкапотном пространстве после мойки кузова или дождя.
  • Наличие грязи и других загрязнений под капотом в больших количествах.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то потребуется произвести замену уплотнителей капота. При этом крайне не рекомендуется проводить данную процедуру самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов.

Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят замену уплотнителей капота на Jaguar качественно и в сжатые сроки.

Обеспечить исправное состояние автомобиля, снабдить безопасностью и придать эстетику - это задача нашего центра.

Не стоит ждать, пока техническая часть автомобиля придет в неисправное состояние. Чем раньше вы обратитесь в компетентный автосервис, тем дешевле будет стоить сам ремонт. Обслуживаясь у нас вы существенно сэкономите свои финансы! Мы заботимся о том, чтобы вы, обращаясь в наш автосервис, остались довольными!

Рабочая зона автосервиса оснащена высокоуровневым оборудованием, что позволяет специалистам добиваться лучшей результативности во время выполнения технических работ.

Порядок действий при обращении в наш автосервис:

  • Проведение диагностики.
  • Согласование работ и материалов.
  • Согласование срока и предварительной стоимости.
Передача исправного автомобиля и рекомендации специалистов по обслуживанию и наблюдению за работой узла/агрегата.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север