Замена щетки 5-й двери на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена щетки 5-й двери на Jaguar

Автомобиль - это дорогое устройство. И связано это не только за счет его рыночной стоимости, но и из-за потребностью регулярно проходить замену всех расходных материалов и деталей. Касается это даже стеклоочистителей. Со временем эксплуатация автомобиля они изнашиваются, из-за чего могут перейти в неисправное состояние. Ездить на автомобиле с грязными стеклами - это тоже самое, что и ездить с закрытыми глазами.

Главная функция дворников - очистка лобового и заднего стекла от грязи, пыли, насекомых и других загрязнений. Работоспособность стеклоочистителей напрямую связана с безопасностью эксплуатации автомобиля.

Вы, как водитель, наверное заметили, что задний стеклоочиститель приходит в неисправность намного раньше, чем лобовой, поэтому замену задней щетки нужно производить чаще.

Причинами неисправности щетки 5-й двери на Jaguar могут быть самые разные факторы, начиная от аэродинамических особенностей авто, заканчивая механическим повреждением. Определить, что щетки 5-й двери на Jaguar неисправны, можно по следующим признакам:

  • Наличие неочищенных пятен на стекле.
  • Плохое прикосновение со стеклом.
  • Щетки двигаются прерывисто.
  • Стеклоочистители не работают.
  • Продольные полосы на стекле.

Если вы заметили, что щетки 5-й двери на Jaguar неисправны, потребуется произвести их замену. При этом крайне не рекомендуется проводить замену самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Наши квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, выполнят замену щетки задней двери авто следующим образом:

  • Замок зажигания переводится в режим ON и включается выключатель заднего стеклоочистителя. Моторчик дворника не будет работать, пока стекло либо багажная дверь находится в открытом состоянии.
  • Когда дворник переходит в удобное положение для замены щетки, выключается зажигание.
  • Приподнимается рычажок дворника.
  • Щетка осторожно поднимается до щелчка для расцепления захвата.
  • Замена щетки.
  • Сборка в обратном порядке.

О преимуществах замены щетки 5-й двери на Jaguar в нашем автосервисе вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены щетки 5-й двери на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:

ЛР-Эксперт предоставляет услуги по техническому обслуживанию направленному исключительно на автомобилях ряда марок Jaguar и Land Rover. Наша специализация подтверждает экспертность нашей компании и высочайший уровень профессионализма.

Мы уверены в том, что сервисное обслуживание должно отвечать всем требованиям и соответствовать классу обслуживаемого автомобиля.

Компания обеспечит продление срока службы автотранспорта и поддержание его эстетического вида.

К каждому автомобилю как отдельной системе необходим индивидуальный подход, особенно в случае возникновения неисправностей или поломки.

В целях обеспечения вашего комфорта и безопасного передвижения, нашими специалистами проводятся тщательные работы и каждая деталь в случае неисправности не может быть проигнорирована.

Нам важен каждый клиент и ценно ваше время, поэтому осуществляем работы по записи в удобное время для вас.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север