Замена клипс заглушки буксировочного крюка на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена клипс заглушки буксировочного крюка на Jaguar

Каждая модель премиального автомобиля Jaguar оснащена буксировочным крюком. Данный аксессуар крайне полезен при экстренных ситуациях. Однако, во время обычного функционирования он может портить внешний облик всего транспорта.

Данная проблема решается установкой заглушки, которая крепится на специальные клипсы. В этой статье мы хотели бы рассмотреть именно клипсы заглушки буксировочного крюка и рассказать, как механики высшей квалификации из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве выполняют их замену.

Что такое клипсы заглушки буксировочного крюка на Jaguar?

Клипсы - это крепежные элементы, благодаря которым заглушка буксировочного крюка прочно держится на корпусе автомобиля. Фиксация осуществляется методом защелкивания крепежей заглушки на клипсах. Данные изделия, как правило, делаются из ударопрочного пластика. Однако, каким бы надежным не был материал изготовления, у него есть свой ограниченный эксплуатационный ресурс. При ряде обстоятельств, деталь может выйти из строя гораздо раньше положенного срока. Чтобы заблаговременно выявить потенциальную неисправность, нужно своевременно посещать станцию технического обслуживания ЛР-Эксперт в Москве. Механики высшей квалификации быстро проведут диагностику и предложат оптимальный ремонт по самой выгодной в Москве и Московской области цене.

Из-за чего клипсы заглушки буксировочного крюка на Jaguar выходят из строя?

Следует понимать, что данные детали находятся в крайне уязвимом для внешнего воздействия месте. Из этого следует, что на их работоспособность сильно влияет оседающая на поверхности деталей грязь, пыль и влага. Данные вещества провоцируют механическую деформацию пластика. Итогом будет ослабление крепежных способностей.

Также данные детали могут получить механические повреждения при тяжелых нагрузках на автомобиль. Если автовладелец часто передвигается по бездорожью, слишком агрессивно водит и просто не соблюдает правила эксплуатации автомобиля, клипсы заглушки в ускоренном темпе выйдут из строя.

Если вы заметили что заглушка буксировочного крюка начала болтаться или полностью отвалилась, вам нужно записаться на замену в сервисный центр ЛР-Эксперт. Команда механиков высшей квалификации проведет быструю диагностику и определит необходимость замены клипс.

Как проводится замена клипс заглушки буксировочного крюка на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Старые клипсы демонтируются при помощи специальных инструментов. Затем поверхность очищается от остатков клеевого материала. Далее следует обработка области установки высококачественным обезжиривающим средством. новые клипсы монтируются на кузов, а на них насаживается заглушка буксировочного крюка. В ЛР-Эксперт вы также можете заказать и другие работы по диагностике как внешних атрибутов автомобиля, так и внутренней комплектации по максимально выгодной цене.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север