Замена накладки капота на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена накладки капота на Jaguar

Накладка капота для автомобиля Ягуар выполняет несколько функций. Главная из них заключается в том, чтобы обеспечить дополнительную защиту транспортного средства от разнообразных мелких предметов, которые вылетают из-под шасси машин, едущих впереди или по другой полосе.

Как известно, на российских дорогах встречается огромное количество щебенки, мелких камней, и они, когда попадают под колеса машин, со значительной скоростью вылетают в сторону идущего следом или по другой полосе автомобиля. Накладка на капот (он же дефлектор), помогает защитить от них. Кроме этого, накладка обеспечивает защиту от насекомых, меняет траекторию воздушного потока, снижает в некоторой степени его сопротивление при движении. Накладка на капот автомобиля Ягуар создается с учетом аэродинамики. Накладку делают таким образом, чтобы она соответствовала форме капота транспортного средства. Помимо этого, накладка выполняет еще и декоративную функцию, подчеркивая тем самым индивидуальность автомобиля Jaguar. Очень многие водители машин и выбирают накладки для капота, чтобы защитить его от повреждений и придать авто элегантный вид, чтобы выделить ее в общем потоке транспортных средств. Чаще всего накладки изготавливают из полимеров (акрил).

Когда нужно проводить замену накладки на капот автомобиля

Стоит указать о том, что накладка на капот также может деформироваться через какое-то время, и поэтому ее нужно заменить. Нередко в нее забивается большое количество грязи, мелких насекомых с течением времени. Также она может вибрировать, если должным образом не прикреплена.

Возможно ли осуществить замену накладки капота самостоятельно

Несмотря на то, что накладка капота автомобиля простая по своей конструкции, ее замену лучше всего доверить мастерам сервисного центра. Почему? Причина в том, что чаще всего водители неправильно устанавливают накладку, она начинает через короткое время вибрировать, царапает покрытие капота! Придется потратить деньги еще и на ремонт покрытия. Также не стоит обращать внимания на «советы мастеров», утверждающих, что такую процедуру можно провести очень быстро и незачем ехать в автосервис. Наиболее оптимальный вариант – обратиться за профессиональной помощью специалистов.

Куда обращаться, если нужно поменять накладку на капот Jaguar


Если вам требуется осуществить замену накладки на капот своего автомобиля, специалисты сервиса ЛР-Эксперт готовы помочь. В сервисном центре ЛР-Эксперт предоставляются все услуги по техническому обслуживанию и последующему ремонту автомобилей. ЛР-Эксперт гарантирует, что замена любой детали, будь то накладка или иной компонент будет проведена оперативно. Наши мастера обладают всеми компетенциями для того, чтобы провести самый сложный ремонт автомобиля Jaguar, поэтому для них не составит никакого труда заменить накладку на капот. Стоимость всех услуг доступна водителям, предоставляется гарантия. Тщательная диагностика и любой тип ремонта автомобилей Ягуар. Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север