Замена стекол на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена стекол на Jaguar

Стекла на Jaguar - они из важнейших элементов автомобиля, которые отвечают не только за его визуальные характеристики, но и за комфорт при эксплуатации. Трещины и сколы сильно препятствуют нормальному обзору, поэтому важно, чтобы стекла всегда были в идеальном состоянии. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Замена лобового стекла на Jaguar.

Данный вид замены несколько сложнее, чем другие. Процесс извлечения и установки лобового стекла кардинально отличается от боковых. Чтобы его грамотно удалить, нужно использовать специальные инструменты. Применение подручных средств чревато тем, что стекло разобьется, а его осколки попадут в салон. Новое стекло должно быть надежно закреплено на корпусе автомобиля и проверено на герметичность.

Замена боковых стекол на Jaguar.

Боковые стекла гораздо реже портятся, чем лобовое или заднее, но все же такие ситуации бывают. Чтобы заменить боковые стекла, нужно сделать частичную разборку двери. Также важно отключить стекло от механизма их подъема так, чтобы не повредить электроцепи. После установки новых боковых стекол следует в обязательном порядке выполнить программную настройку их электронного блока управления, чтобы они могли синхронно закрываться.

Замена заднего стекла на Jaguar.

Процессы замены стекла багажного отделения похож на замену лобового стекла. Оно также должно быть извлечено с помощью специальных инструментов. Отдельное внимание следует уделять обшивке, ведь есть не соблюдать правила демонтажа, то её можно случайно повредить.

В интернете вы можете найти множество любительских инструкций о том, как заменить стекла на Jaguar самостоятельно. Мы настоятельно рекомендуем не прислушиваться к ним, а доверить это работу профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Они смогут быстро извлечь старые стекла и качественно установить новые.

Преимущества замены стекол на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

ЛР-Эксперт - это команда настоящих мастеров своего дела. Каждый механик - дипломированный профессионал с огромным стажем сервисной практики. Они смогут помочь в решении любых проблем с вашим Jaguar.

Сервис ЛР-Эксперт предоставляет все виды услуг по техническому обслуживанию автомобилей от Jaguar и Land Rover. Примы услуг:

  1. Чип-тюнинг и программная настройка электронного блока управления.
  2. Комплексная диагностика всех систем, агрегатов и узлов автомобиля.
  3. Ремонт и замена любых вышедших из строя запчастей.
  4. Грузовая мойка и комплексная химчистка салона.
  5. Детейлинг, диагностика ЛКП, покраска кузова.
  6. Шиномонтаж.

Возникли какие-то неполадки с вашим Jaguar? Тогда записывайтесь на диагностику в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве!

Вас ждет высокое качество сервиса по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Мы также даем собственную гарантию на все виды работ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север