Прозвонка проводки от блока стояночного тормоза до привода ручника на Range Rover

Logo LR-Expert
Прозвонка проводки от блока стояночного тормоза до привода ручника на Range Rover

Современный автомобиль – это набор электроники, которой с годами становится все больше. Практически в каждой части машины есть какая-либо система, без которой езда на авто не будет столь комфортно, а в некоторых случаях и вовсе невозможна. Учитывая количество электрических приборов, несложно догадаться, что все они должна быть как-то подсоединены к компьютеру, а также друг к другу, составляя таким образом целую систему. Добиться максимальной скрытой проводки в данном случае удалось с помощью связки и укладки в специальные каналы, которые производитель кузова делает в боках, под потолком, в полу автомобиля. Все это безусловно закрывается панелями, чтобы не только убрать с глаз водителя и пассажиров, но также для обеспечения максимальной безопасности.

Все эти провода, хотя и отлично закреплены и спрятаны, все равно подвергаются различным воздействиям, таким как вибрация, механические нагрузки и так далее, что несомненно может вывести из строя проводку, а, следовательно, и приборы. О том, что проводка повреждена, догадаться несложно: оборудование, которое питается от поврежденного провода просто перестает работать. Самый простой способ узнать, где произошло повреждение – это произвести прозвонку проводки.

Компания LR-Эксперт приглашает владельцев Range Rover на проведение прозвонки проводки от блока стояночного тормоза до привода ручника. Мы работаем с внедорожниками премиум-класса уже много лет и знаем, что значит предоставлять качественные услуги. В нашей команде собрались настоящие профессионалы своего дела, которые учитывают все нюансы проведения ремонтных работ с Range Rover.

Основными причинами, по которым проводка может стать неисправной, можно назвать следующие:

● Старение – это процесс, который невозможно обратить. И это происходит в том числе и с деталями автомобиля. Так что, чем старше ваш Range Rover, тем выше вероятность того, что проводка стала хрупкой и в какой-то момент просто сломалась. Обратите внимание, что рекомендуется регулярно проверять состояние проводки старого Range Rover, так как существует риск возгорания.

● Установлен провод, который не подходит для определенной модели авто по мощности и другим показателям. Такую работу могут выполнить не квалифицированные специалисты, считая, что мощность не играет значения. Доверяйте только профессионалам!

● Проникновение большого количества влаги также может стать причиной появления поломок проводки. Если вы попали в определенные условия, при которых вода могла затечь под панели, то желательно сразу обратиться в сервис.

● Перегрев также может стать причиной неисправности проводки.

Чтобы узнать настоящую причину и устранить проблему, записывайтесь в LR-Эксперт и получите профессиональную помощь в решении любых вопросов, связанных с Range Rover.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север