Ремонт электроцепей моторного отсека на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт электроцепей моторного отсека на Range Rover

От работоспособности электрики на Range Rover во многом зависит его функционал. Практически все системы и механизмы контролируются электронными блоками управления, которые питаются электроэнергией. Очень важно, тщательно проверять все электроцепи, чтобы на дороге у водителя не возникало никаких проблем. Отдельного внимания заслуживает подкапотное пространство ,а именно моторный отсек.

В моторном отсеке находится очень много электроцепей. Каждая из них может выйти из строя в любой момент. Несмотря на то, что капот Range Rover оснащен дополнительным уплотнителями, обеспечивающих его герметичность, в него все равно может попасть влага и грязь, которые могут изрядно подпортить состояние проводов. Вдобавок, при лобовом столкновении в первую очередь пострадают элементы подкапотного пространства, поэтому важно сразу же после аварии проводить дефектовку, чтобы убедиться в работоспособности всех электроцепей.

Как обнаружить неисправную электроцепь в моторном отсеке на Range Rover?

В нашем сервисе LR-Expert для такой диагностики мы применяем специальное оборудование. К электронному блоку управления Range Rover подключается диагностический компьютер, с помощью которого механики считывает коды ошибок. На основе полученных данных, он сможет понять, какая именно электроцепь пострадала. Это облегчит процедуру поиска неисправностей проводки при визуальном осмотре. Многие поломки проводов трудно выявить визуально, нужно точно знать какой провод следует осматривать. Если перебирать каждый провод, то на это может уйти несколько дней. Наши мастера из LR-Expert знают о современных методиках выявления неисправностей, поэтому смогут очень быстро и эффективно определить проблемное место.

Где лучше проводить ремонт электроцепей моторного отсека на Range Rover?

Такие процедуры должен проводить только опытный специалист, который квалифицируется на работе именно с электрикой Land Rover. Если у вас есть нужна в услугах такого мастера, то вам следует обратиться в профильный сервис LR-Expert в Москве. Мы поможем вам найти все текущие и потенциальные неисправности с электроцепями подкапотного пространства, чтобы быстро их устранить. Наши опытные механики, работающие с Range Rover уже много лет, знают о всех конструкционных особенностях именно этого автомобиля. Это позволяет им подбирать наиболее верные тактики решения проблем с вашим автомобилями.

Мы можем провести не только ремонт электроцепей моторного отсека, но и:

1. Плановый технический осмотр каждой системы, механизма и узла.

2. Ремонт и замену любых вышедших из строя деталей.

3. Диагностику и ремонт лакокрасочного покрытия, устранение сколов и царапин, покрытия кузова защитным консервантом.

4. Настройку электронного блока управления, перепрошивку АКПП, чип-тюнинг, перепрограммирование модулей управления.

5. Мойку кузова Range Rover, химчистку салона, замену салонной обшивки.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север