Замена кнопки управления люком на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена кнопки управления люком на Range Rover

Люк на Range Rover, который располагается на крыше – это весьма полезное устройство. Он обеспечивает максимальный комфорт во время дальних поездок в жаркое время года, открывает доступ к свежему воздуху, и в то же время защищает салон от пыли, снега, дождя. Сегодня производитель включил установку люка практически во все варианты комплектации авто. Но что делать, если кнопка управления люком заела или не работает вообще? В таком случае обратитесь в сервисный центр LR-Expert.

Наша компания осуществляет замену кнопки управления люком на Range Rover. Перед началом работ мы проводим диагностику всех узлов. Специальное оборудование позволяет выявить причину поломки и наличие других проблем. Каждый мастер обладает многолетним опытом и постоянно повышает квалификацию. Все это даёт возможность повысить качество установки новой кнопки управления люком на Range Rover, а также предотвратить её поломку в будущем.

Почему кнопка управления люком выходит из строя?

Существует множество причин, почему кнопка управления люком выходит из строя. Все они проявляются примерно одинаково: люк не закрывается, люк не открывается и только слышны щелчки, люк открывается лишь частично.

Несмотря на то, что сегодня существует огромное количество конструкций автомобильных люков, причины поломок кнопки управления всегда примерно одинаковые:

● механическое повреждение кнопки или неправильная эксплуатация оборудования;

● физический износ деталей и комплектующих. Кнопка управления люком, как и любой другой узел или элемент автомобиля, имеет ограниченный срок службы и рано или поздно она просто выходит из строя;

● отказ электрического приводного механизма. Это самая неприятная и дорогостоящая поломка. В таком случае вам придётся не только менять кнопку, но и устанавливать новый электропривод.

Чтобы устранить поломку, нужно провести диагностику, замерить напряжение в электрических цепях, проверить все контакты и выполнить ряд других операций. Неопытный специалист не справиться с этим самостоятельно. Более того, он может допустить ошибку, которая в итоге приведёт к поломке другого узла и к более дорогостоящему ремонту. Именно поэтому ремонт и замену кнопки управления люком на Range Rover нужно проводить исключительно в специализированном сервисном центре.

LR-Expert - №1 по ремонту и обслуживанию автомобилей Range Rover

Наша компания выполняет замену кнопки управления люком на Range Rover в самые кратчайшие сроки и по выгодной цене. Мы являемся лидером на рынке данных услуг и предлагаем нашим клиентам следующие преимущества:

● удобная система скидок для клиентов;

● широкий спектр услуг;

● гарантия на все работы и детали;

● используем только оригинальные запчасти;

● ремонт Range Rover недорого.

Позвоните или заполните заявку, чтобы получить консультацию и отремонтировать автомобиль уже сегодня.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север