Замена предохранителя прикуривателя на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена предохранителя прикуривателя на Range Rover

Прикуриватель на Range Rover - одна из немногих деталей авто, которая за все время своего существования сохранила свою начальную конструкцию. Однако, в настоящий момент, прикуриватель выполняет самые разные функции, например разъема для зарядки или даже пуска авто. Сегодня розетками такого типа оснащены все автомобили, включая Range Rover. Но со временем эксплуатации автомобиля предохранитель прикуривателя может выйти из строя (перегореть). Причиной этому может стать короткое замыкание. Использовать прикуриватель можно будет только после замены предохранителя.

Замена предохранителя прикуривателя на Range Rover - довольно сложная задача, требующая наличия определенных знаний и умений для ее реализации. Очень строго требуется разбираться в электрике автомобиля, понимать все нюансы. Стоит отметить то, что если вы совершите какую-либо ошибку, то будет необходимо обратится в автосервис.

Если же вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, а отдать данную задачу специалистам, то вы наткнулись на нужную статью. Специалисты из автосервиса LR-Эксперт произведут замену предохранителя прикуривателя на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены предохранителя прикуривателя на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Вы являетесь счастливейшим владельцем автомобиля марки Ягуар или Лэнд Ровер? Тогда наш специализированный автосервис LR-Эксперт именно то, что Вам нужно. Мы предлагаем люксовый комплекс услуг для вашего автомобиля. Каждому клиенту предоставляются шикарные условия диагностики и ремонта автотранспортных средств, высококлассное и молниеносное урегулирование любой неурядицы, оригинальные запчасти, соблюдение рекомендаций и стандартов завода-производителя и, безусловно, универсальный подход.

Группа специалистов автосервиса LR-Эксперт трудится на результат. Наша задача – поддерживать отличное состояние вашего «железного коня». Строжайшее сохранение технологий и детальный мониторинг качества осуществляемых работ на каждом этапе сервиса гарантирует высочайшее качество оказываемых услуг.

Почему стоит выбрать именно наш автосервис?

  • Мы имеем собственный склад запчастей. Наша команда может сразу же приступить к обслуживанию или ремонту вашего автомобиля.
  • В нашем автосервисе присутствует профессиональное оборудование для диагностики и ремонта вашего автомобиля.
  • Наличие достаточно больших ремонтных зон. Одновременно в нашем автосервисе мы можем обслуживать больше 10 автомобилей.
  • Мы ценим время наших клиентов, поэтому все работы выполняем строго в оговоренные сроки.
  • У нас работает система скидок и различных бонусов для постоянных клиентов.
  • Профессиональная команда узконаправленных специалистов, которые регулярно проходят обучение и повышение квалификации.
  • Мы предоставляем гарантию на каждую оказанную услугу и на каждую запчасть, которую мы ставим на ваш автомобиль.
  • В нашем автосервисе есть уютный зал ожидания, в котором Вы можете комфортно провести время, пока мы будем заниматься вашим автомобилем.

Вовремя обращенное внимание даже на незначительную поломку в вашем автомобиле, сохранит вашу безопасность, деньги и время. Наше оборудование и наши мастера смогут за небольшой отрезок времени определить поломку, которая случилась в автомобиле и отремонтировать все, что необходимо. Доверяя свой автомобиль нашим профессионалам, Вы будете чувствовать себя в безопасности на дорогах.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север