Диагностика климат контроля с вакуумацией на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика климат контроля с вакуумацией на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery обладает высокотехнологичной системой климатического контроля. Она состоит из множества различных элементов и механизмов, предназначенных для обеспечения и поддержания оптимального температурного режима в салоне. Каждая из деталей системы может по отдельности выйти из строя, поэтому нужно периодически проводить диагностику климат контроля с вакуумацией на Land Rover Discovery. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое вакуумация системы климат контроля на Land Rover Discovery?

Вакуумация - это технический процесс, в ходе которого выполняется удаление излишков воздуха и влаги из узла. Сторонние вещества препятствуют нормальной работоспособности системы, а также влияют на ускоренное появление естественного износа запчастей. В качестве профилактики, рекомендуется выполнять вакуумацию минимум два раза в год.

В каких случаях нужна диагностика системы климат контроля на Land Rover Discovery?

Проверку “печки и кондиционера” можно проводить и без объективных причин, чтобы заблаговременно отследить потенциальные неисправности. Диагностика становится попросту обязательной, если ваша система климатического контроля подает любые признаки неисправностей, например:

1. Несоответствие температуры воздуха указанным параметрам.

2. Возникновение утечек рабочей жидкости.

3. Слабые потоки воздуха из печки.

И множество других признаков. При обнаружении любых перебоев в работе системы климатического контроля, вам следует незамедлительно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится диагностика климат контроля с вакуумацией на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Работоспособность системы контролируется специальным электронным блоком управления, который может самостоятельно регистрировать информацию о возникающих неисправностях. Наши механики при помощи специального диагностического компьютера подключается к ЭБУ и проводят считывание кодов ошибок, позволяющее им сразу определить неисправную деталь, либо понять, какой области следует уделить отдельное внимание. После сканирования, наши специалисты приступят к демонтажу приборной панели, для получения доступа к элементам системы. Мы не рекомендуем пытаться провести данную процедуру самостоятельно, так как без специальных знаний и навыков она может быть опасной как для автомобиля, так и для вашего здоровья. Разобрав торпеду, механики тщательно осмотрят каждую запчасть и оценят её состояние.

Хотите, чтобы в салоне вашего Land Rover Discovery всегда было тепло? Тогда срочно обращайтесь в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве!

У нас:

1. Сотрудники с высшим техническим образованием.

2. Большая автомастерская на 20 автомобилей.

3. Комфортная зона отдыха для ожидания своего Land Rover Discovery.

4. Широкий ассортимент как оригинальных деталей, так и качественных аналогов.

5. Выгодные цены и собственная гарантия на все виды услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север