Проверка клемм массы под передними колесными арками на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка клемм массы под передними колесными арками на Land Rover Discovery

В конструкции внедорожника Land Rover Discovery есть два основных провода, ответственных за подачу электропитания от аккумулятора к основным агрегатам - провод силы и массы. Провода массы крепятся кузову под передними колесными арками на специальные клеммы. Данные детали находятся в весьма уязвимом месте, поэтому больше остальных подвержены возникновению неисправностей. Предлагаем вам узнать, как проводится проверка клемм массы под передними колесными арками на Land Rover Discovery в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего клеммы массы под передними колесными арками на Land Rover Discovery выходят из строя?

Следует отметить, что клеммы на Land Rover Discovery делаются не из самых прочных материалов. Если на них попадает обильное количество влаги и грязи, то они начнут сильно корродировать. Окисленная клемма сильно теряет свою пропускную способность и её можно попросту сломать руками. Также она может внезапно оборваться прямо на дороге, и ваш автомобиль заглохнет.

Чтобы избежать подобных ситуаций, нужно периодически проводить проверку клемм массы под передними колесными арками на Land Rover Discovery. В этом вам с радостью помогут профессионалы из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится проверка клемм массы под передними колесными арками на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Мы настоятельно рекомендуем не пытаться делать это самостоятельно, а сразу же обратиться к специалистам. Без специальных навыков, знаний и инструментов процедура не будет результативной. Вдобавок, вы рискуете навредить своему здоровью и автомобилю. Наши механики проводят данную диагностику с четким соблюдением технического руководства от завода производителя. Изначально, автомобиль будет поставлен на сервисный подъемник для того, чтобы у специалистов открылся доступ к узлу. Далее будут демонтированы колеса и некоторые другие препятствующие запчасти. После этого, будет сделан визуальный осмотр клемм массы. Если их состояние покажется удовлетворительным, то механики с помощью инструментов проверят наличие контакта и способность проводить ток.

Если вы хотите, чтобы проводка на вашем Land Rover Discovery всегда была в идеальном состоянии, то обращайтесь в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве! Каждый наш сотрудник имеет высшее образование и многолетний опыт технического обслуживания автомобилей именно от этой марки. Они смогут быстро и качественно выявить все неисправности и предложить наилучший план их устранения.

Все услуги нашего сервиса можно купить по самым привлекательным в Москве и Московской области ценам. Мы абсолютно честны перед вами, поэтому исключаем проведение тайных платежей и переплаты за услуги, которые вам вовсе не были нужны. Мы также даем собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery.

Обращайтесь в ЛР-Эксперт - это быстро, качественно и недорого!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север