Считывание кодов неисправностей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Считывание кодов неисправностей на Land Rover Discovery

Land Rover Discovery по праву считается одним из самых высокотехнологичных внедорожников в мире и этому есть рациональное объяснение. Многие его рабочие процессы завязаны на электронике.

В конструкции автомобиля присутствует мноежство различных электронным блоков управления, отвечающих за работоспособность той или иной системы. Данные ЭБУ не только осуществляют контроль и отдают указания механизмам, но и собираются в себе информацию о состоянии узлов и возможных неисправностях, для долгосрочного хранения в своей памяти. К этой памяти можно получить доступ, чтобы просканировать коды неисправностей.

Для чего нужно считывание кодов неисправностей на Land Rover Discovery?

Считывание кодов неисправностей - это один из методов автомобильной диагностики, который позволяет обследовать автомобиль без демонтажа и визуального осмотра элементов. Данная процедура, позволяет с точностью определить вышедшую из строя деталь или область, в которой случилась поломка, для облегчения дальнейшей диагностики.

Как проводится считывание кодов неисправностей на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Сразу же отметим, что такой работой должен заниматься только опытный профессионал, имеющий соответствующую квалификацию в сфере автомобильного программирования. В штате сотрудников нашего сервиса ЛР-Эксперт есть такой мастер. Он имеет огромный опыт работы с автомобилями от компании Land Rover и навыки диагностики через программу. Он подключает к электронному блоку управления диагностический компьютер и запускает необходимый софт. Через нее он собирает информацию с ЭБУ, которая высвечивается в виду цифро-буквенного кода. Чтобы узнать, есть ли какие-нибудь неисправности, нужно расшифровать полученные коды. Это делается при помощи специальной технической справки и знаний исполнителя.

Где лучше всего проводить считывание кодов неисправностей на Land Rover Discovery?

Если вы хотите заказать компьютерную диагностику вашего Discovery у проверенного профессионала, то вам следует обратиться в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве. Чем ЛР-Эксперт выделяется на фоне конкурентов?

1. У каждого нашего сотрудника есть высшее техническое образование и документация, подтверждающая это. Вдобавок, все наш механики уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover. За годы сервисной практики они смогли досконально изучить устройство Discovery и ознакомиться с его конструкционными особенностями.

2. Мы заботимся о вашем времени, поэтому оказываем все наши услуги так быстро, насколько это вообще возможно. Отметим, что скорость проведения работ никак не влияет на их эффективность. Ваш автомобиль будет полностью отремонтирован и обследован быстро и в соответствии со всеми стандартами качества.

3. Мы можем сделать вам самое выгодное ценовое предложение во всей Московской области.

Мы гарантируем отсутствие “скрытых платежей” и необъективных переплат за труд механиков. ЛР-Эксперт - это скорость, качество и экономия ваших средств!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север