Проверка проводки переднего левого датчика парковки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка проводки переднего левого датчика парковки на Land Rover Discovery

Во внедорожника Land Rover DIscovery есть специальные датчики - парктроники, которые облегчают процедуру паркинга. Они собирают данные о нахождении автомобиля в пространстве и передают их на салонный дисплей. Всё их функционирование завязано на электроцепях, которые могут периодически выходить из строя, поэтому сегодня мы хотим рассказать, как проводится проверка проводки переднего левого датчика парковки на Land Rover Discovery в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего проводка переднего левого датчика парковки на Land Rover Discovery выходит из строя?

Все провода на Land Rover Discovery страдают от одной общей проблемы - коррозии. Она возникает из-за проникновения обильного количества влаги вовнутрь корпуса автомобиля. У окисленных проводов могут теряться контакты, а также способность пропускать ток. Вдобавок, они становятся хрупкими и при малейшем воздействии могут обрываться. Также проводка переднего левого датчика парковки может быть повреждена во время столкновения с внешними объектами или после аварии.

В любом случае, проводить такую диагностику самостоятельно нельзя без специальных знаний, навыков и оборудования, ведь она окажется для вас безрезультатной. Вдобавок, это может быть опасно для вашего здоровья и автомобиля. Лучше сразу же довериться высококвалифицированным профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится проверка проводки переднего левого датчика парковки на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Первоначально наши специалисты подключать к электронному блоку управления парктрониками диагностический компьютер и проведут сканирование кодов ошибок. Результаты данной процедуры будут выведены на салонный дисплей в виде цифро-буквенных кодов. Это позволит механикам либо сразу же обнаружить сломанный элемент проводки, либо определить область, которой следует уделить дополнительное внимание. Далее будет проведен подробный визуальный осмотр с демонтажом.

Хотите, чтобы электроника на вашем Land Rover Discovery всегда была в идеальном состоянии? Тогда вам нужно заглянуть в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве!

У нас работаю механики высшего класса, имеющие соответствующее образование и многолетний стаж работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут оперативно выявить все возникшие неисправности и предложить оптимальную тактику их устранения.

В ЛР-Эксперт действует политика низких цен, поэтому, обращаясь к нам, вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег на ремонте Land Rover Discovery. Мы обещаем, что вы получите самое привлекательное ценовое предложение на любой вид услуги! У нас также нет тайных платежей за услуги, которые вам не были оказаны.

Все наши сотрудники нацелены на достижение максимального результата и готовы за него отвечать, поэтому мы даем стопроцентную гарантию на все виды диагностики и ремонта Land Rover.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север