Тест АКБ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Тест АКБ на Land Rover Discovery

В Land Rover Discovery имеется одна аккумуляторная батарея, которая находится в подкапотном пространстве. От ее работоспособности напрямую зависит функционирование автомобиля. Перед тем, как установить новый аккумулятор следует провести его тест. Данная процедура также уместна для проверки эксплуатационных характеристик уже установленного устройства, для получения информации о его состоянии и оставшихся рабочих ресурсах.

Что измеряется на тесте АКБ на Land Rover Discovery?

При помощи специального оборудования наши механики измеряют следующие показатели:

1. Емкость аккумулятора. Другими словами, определяют остаток жизни батареи.

2. Соответствие его общих показателей заявленным характеристикам. По-другому, выявляют брак или заводские дефекты.

Данная процедура очень уместна перед заменой старого АКБ на новый, для того чтобы убедиться в качестве батареи. Если вам кажется, что аккумулятор на вашем Discovery стал хуже работать, то тест тоже будет необходим, для определения его остатка жизни. В противном случае, он вас подведет в самый неподходящий момент и не даст автомобилю завестись.

Как проводится тест АКБ на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Такими процедурами в нашем сервисе ЛР-Эксперт в Москве занимается специально обученный специалист, профилирующийся на работе с автомобильной электрикой. Если вам нужно проверить уже установленный АКБ, то он отцепит от него клеммы и подключит диагностическую аппаратуру. Данные будут отображены на дисплее устройства в виде цифр и букв. Обычному пользователю такая информация не принесет особой пользы, поэтому мы не рекомендуем пытаться провести тест АКБ самостоятельно. Гораздо лучше доверить такую работу профессионалам, чтобы результативность операции была стопроцентной.

Почему лучше заказывать тест АКБ на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наш сервис ЛР-Эксперт является организацией узкого профиля. Мы специализируемся на техническом обслуживании автомобилей именно от компании Land Rover. Это означает, что наши механики имеют большой стаж работы с Land Rover Discovery. За годы практики они полностью изучили его внутреннее устройство и ознакомились со всеми конструкционными особенностями. Мы также выделяемся на фоне конкурентов по следующим критериям:

1. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и документы, подтверждающие его квалификацию.

2. Мы работаем максимально быстро. Вы получите отремонтированный или обследованный автомобиль через максимально короткий промежуток времени. При этом, результативность работ никак не зависит от скорости их выполнения. Мы гарантируем качество ремонта или диагностики.

3. Мы за честность и объективность, поэтому вам не придется необоснованно переплачивать за труд механиков. ЛР-Эксперт также исключает скрытые платежи за услуги, которые не были оговорены с вами заранее. Приезжайте в ЛР-Эксперт, чтобы починить свой Land Rover Discovery по самым выгодным в Московской области ценам среди всех профильных сервисов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север