Диагностика кнопки открывания задней двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика кнопки открывания задней двери на Land Rover Discovery

Английский внедорожник премиальной марки Land Rover Discovery сверху донизу напичкан разного рода электронными помощниками, которые значительно упрощают эксплуатацию автомобиля. Также для удобства водителя и пассажиров некоторыми функциями можно управлять как из салона, так и кнопками на автомобильном брелке. Именно таким образом открывается задняя дверь на Land Rover Discovery.

Однако могут возникать ситуации, когда из- за неисправности функция открывания задней двери с кнопки может не работать. На ключах старого образца, на автомобилях, выпускаемых до 2112 года, кнопка открывания задней двери на Land Rover Discovery была уязвима для влаги, в результате чего электрическая цепь намокала, окислялась и перегорала.

Спустя какое- то время производители Land Rover Discovery услышали стенания большинства недовольных автовладельцев и начали выпускать усовершенствованные брелоки с улучшенной влагозащитой. Однако даже это нововведение не уберегло кнопку открывания задней двери. Например, при сильном ударе или если Вы уронили ключ, контакты могут отойти, и кнопка не будет работать. В любом случае для того чтобы максимально точно определить причину неисправности кнопки требуется пройти компьютерную диагностика кнопки открывания задней двери на Land Rover Discovery.

Попытки самостоятельно отыскать истинную причину поломки не приведут к нужному результату. Для того, чтобы провести профессиональную диагностику технически сложного автомобиля Land Rover Discovery, требуется наличие специального диагностического оборудования. Для качественной диагностики требуется наличие у диагноста новейших прошивок, которые поступают от завода- производителя. Также для расшифровки диагностики требуется профессиональный мастер- диагност, который имеет навыки и опыт работы с диагностическим оборудованием.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет успешно специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании исключительно британских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно выполнят компьютерную диагностику кнопки открывания задней двери на Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации с прохождением производственной практики на заводах- производителя. Также мы регулярно получаем от завода Land Rover новейшие прошивки диагностического оборудования, поэтому имеем возможность определить самую сложную ошибку и точно диагностировать место поломки.

На время диагностики Вашего автомобиля, приглашаем Вас отдохнуть в нашу уютную зону ожидания с комфортными диванами и креслами. К вашим услугам бесплатный интернет, большая подборка свежей прессы, ароматный кофе или терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором передач.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- быстрая и качественная диагностика для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север