Диагностика электропроводки от модуля РСМ до вентилятора охлаждения ДВС на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика электропроводки от модуля РСМ до вентилятора охлаждения ДВС на Land Rover Discovery

В конструкцию внедорожника Land Rover Discovery интегрировано большое количество электроцепей и электронных блоков управления, отвечающих за различные рабочие процессы. По этой причине, у автовладельцев часто возникает необходимость в проведение качественной диагностики проводов. Предлагаем вам узнать, как проводится диагностика электропроводки от модуля РСМ до вентилятора охлаждения ДВС на Land Rover Discovery в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Модуль РСМ - это один из самых важнейших электронных блоков управления в автомобиле, ведь именно он отвечает за функционирование двигателя внутреннего сгорания. От него прокладывается множество электроцепей к другим механизмам системы, к примеру, вентилятору охлаждения ДВС.

Данные провода, как и любые другие, подвержены неисправностям, связанным с возникновением коррозии от влаги. Несмотря на то, что они хорошо изолированы и находятся глубоко в корпусе автомобиля, порой влага проникает настолько сильно, что провода не справляются с нагрузками и портятся. Это чревато потерями контакта, полным обрывами проводов и, как следствие, отказами подконтрольных механизмов в работе.

Обнаружить данные неисправности самостоятельно невозможно без специальных знаний, навыков и оборудования. Лучше не рисковать и сразу же довериться профессионалам из мастерской узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится диагностика электропроводки от модуля РСМ до вентилятора охлаждения ДВС на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши специалисты проводят данную диагностику в соответствии со всеми техническими бюллетенями от завода производителя. Осмотр начинается с подключения к электронному блоку управления РСМ специального диагностического компьютера и считывания кодов ошибок. Это позволит отследить проблемный узел или сразу выявить неисправный провод. Далее наши механики демонтируют корпус автомобиля, чтобы получить доступ к необходимому узлу. После этого они проведут тщательный визуальный осмотр и с точностью определят имеющиеся неисправности.

Если вы хотите, чтоб ваш Land Rover Discovery всегда работал на пределе своих возможностей, то не затягивайте с обращением в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве. У нас работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом технического обслуживания автомобилей от Land Rover.

Мы находимся на МКАДе, поэтому до нас легко добраться как из центра Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.

Все услуги в ЛР-Эксперт вы можете приобрести по самым привлекательным в Москве и Московской области ценам. Мы даем стопроцентную гарантию экономии в сравнении с конкурентами, потому что у нас отсутствуют скрытые платежи и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

Мы также даем гарантию и на результат ремонта и диагностики. Мы сделаем всё возможное, чтобы вам понравилась наша работа!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север