Диагностика системы климат контроля на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика системы климат контроля на Land Rover Discovery

Система климат контроля на Land Rover Discovery представляет собой систему, обеспечивающую заданную температуру в салоне. В данную систему входят: датчики температуры и влажности, отопитель, система фильтрации и ЭБУ (электронный блок управления). Основная задача системы климат контроля заключается в том, чтобы формировать и поддерживать комфортную для водителя и пассажиров температуру.

Главным отличием системы климат контроля от системы кондиционирования является то, что кондиционер может выполнять только одну функцию - охлаждения воздуха в салоне, чтобы температура становилась ниже, в то время как климат контроль - многофункциональная система, задача которой состоит в поддержании заданной температуры в не зависимости от того, тепло или холодно на улице.

Однако со временем эксплуатации автомобиля система климат контроля на Land Rover Discovery может выйти из строя. Определить, что система климат контроля неисправна, можно по следующим признакам:

● Трещина на радиаторе кондиционера.

● Засорение салонного фильтра.

● Выход из строя уплотнений.

● Повреждение трубок низкого и высокого давления.

● Перегорание предохранителя.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего система климат контроля на Land Rover Discovery неисправна и потребуется проведение диагностики, чтобы выявить в чем причина или причины неисправности.

Произвести диагностику системы климат контроля на Land Rover Discovery способен высококвалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по максимально низкой и доступной цене. Наши автомеханики имеют не только теоретические, но еще и практические знания, благодаря чему диагностика проводится на максимально качественном уровне и по доступной цене!

Преимущества диагностики системы климат контроля на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Число премиум автомобилей в стране растёт, но автомобилисты редко задумываются над тем, куда же везти своё авто на обслуживание, делая ошибки из раза в раз. Чтобы поддерживать здоровое состояние механизма автомобиля, необходимо проводить качественное техническое обслуживание, хотя бы раз в 10-ти тысячный километровый пробег. Но если возить своё авто, по сомнительным центрам, вы не только подвергаете опасности автомобиль, но и себя.

Очень часто низкосортные автосервисы пренебрегают своими обязанностями и ответственностью, взятую на себя и проводят некомпетентный ремонт автомобиля, устанавливая некачественные детали, без какой либо гарантии на продукт. Наш ЛР-Эксперт автосервис, гарантирует вам полную гарантию предлагаемых услуг, высокое качество, оперативность выполняемых работ и оригинальность деталей.

Мы беремся за такие марки автомобилей как Land Rover и Jaguar, проводя высококачественные диагностики и ремонт, что в свою очередь говорит о наших больших возможностях. Делая правильный выбор в сторону нашего автосервиса ЛР-Эксперт, вы максимально сократите число неприятностей в дороге, сократите риски внеплановых аварий и последующих затрат.

Наш сервис, предлагает специальные акционные и бонусные предложения, что в свою очередь повышает качество сотрудничества до уровня хороших взаимоотношений. Первая диагностика может быть бесплатной, ну и как же без скидок, ЛР-Эксперт заботиться о своих клиентах.

Выставленные нами цены, соответствуют объему работ, которые мы делаем. Такие марки авто как Land Rover и Jaguar, а также другие автомобили премиум класса, отличаются по тарифному плану, поскольку ремонт и обслуживание такого уровня авто, требует большого усердия, внимания и компетентности, все наши механики, полностью удовлетворят ваши запросы. Выбирайте автосервис правильно и вы перестанете ломаться!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север