Диагностика электроцепи левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика электроцепи левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Турбокомпрессор на Land Rover Discovery представляет собой специальное устройство, предназначенное для увеличения мощности двигателя внутреннего сгорания. Благодаря использованию турбокомпрессора можно значительно увеличить мощность авто.

Принцип работы турбокомпрессора заключается в следующем: в двигатель попадает топливно-воздушная смесь, которая при сгорании уходит в выхлопную трубу. На входе выпускного коллектора стоит крыльчатка, которая жестко соединена с другой крыльчаткой, находящейся на впускном коллекторе.

Во время того, когда выхлопные газы выходят из двигателя, они раскручивают крыльчатку, которая находится во выпускном коллекторе. Та же раскручивает крыльчатку в впускном коллекторе. И в двигатель попадает больше воздуха и топлива, а чем больше топлива сгорает, тем больше мощность.

Однако со временем эксплуатации автомобиля электроцепь левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery может прийти в негодность. В таком случае потребуется проведение диагностики электроцепи. Диагностика - довольно сложная процедура, для проведения которой потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием высококлассного оборудования по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества диагностики электроцепи левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Печальный факт, зачастую автосервисы нанимают неопытных специалистов, которые вероломно так или иначе пытаются нажиться на проблемах автомобилистов. Из-за незнаний и отсутствия опыта, эти же работники делают еще большие проблемы, в момент ремонта авто. Наша компания ЛР-Эксперт, имеет только проверенных специалистов, которые из года в год повышают свои знания и проходят различного рода тренинги.

С каждым отработанным месяцем, наши постоянные клиенты отдают предпочтения только нам и приводят новых автомобилистов с их так называемыми “проблемами”. Приобрести в своем арсенале квалифицированный автосервис, вещь непростая, ибо чаще всего люди натыкаются на невежество и некомпетентность. Мы же гарантируем только быстрый ремонт, качественное техническое обслуживание и позитив со стороны персонала.

Сотрудничая с нами вы:

● Обеспечиваете себя проверенным центром диагностики и ремонта.

● Уверенностью в своем автомобиле.

● Превосходной работой механизма авто.

● Шикарными тарифами на нужные вам услуги.

● Быстротой выполняемого ремонта и технического обслуживания.

● Гарантией.

● Юридическим оформлением, что благоприятно влияет на ваше спокойствие.

● Комфортными условиями для вас и вашего авто.

Наши работники - это квалифицированные профи своего дела, которые берутся за любой вид сложности работ. Благодаря своим знаниям и высокотехнологичному оборудованию, которое есть не в каждом центре, механики делают реальные чудеса, в сфере ремонта и обслуживания авто.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север